Я_поехала• 07 декабря 2014

девочки у кого есть дома камера видеонаблюдения?

работающая через вайфай. Посоветуйте модель. Хочу дома установить.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Была, но это фигня, никто ее не смотрел в итоге. Модель не помню, уже продали, они такие белые крупные, в мед клиниках обычно висят, магазинах. Если вам для персонала нужно, то лучше обманку повесить на видное место, эффект будет лучше.
ГендиреХтор• 07 декабря 2014
http://www.notus.com.ua/Kamera-DropCam-HD-Pro
у нас вот такая
автор Я_поехала • 07 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
у нас вот такая
наблюдаете через телефон? как качество изображения?
ГендиреХтор• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да, через телефон. Качество отличное, цветное.
ГендиреХтор• 07 декабря 2014
Вам для чего? Просто для просмотра или как сигнализация?
Мы дома поставили, как сигнализацию. Когда надолго уходишь, ставишь, она сигнал подает о возможных движениях в ее поле зрения. Также запись ведет.
ГендиреХтор• 07 декабря 2014
Но если не ставить на сигнализацию, можно просто наблюдать. Причем эта программа легкая, часто тянет даже без доступа к интренету. Я имею ввиду просмотр с телефона, в доме должен быть обязательно интернет, иначе камера отключается.