Разумная Губка• 07 декабря 2014
Постоянно вылазит разная реклама. Что делать?
Раньше не было. Пользовалась браузером хром, сейчас - мозиллой. Какую страницу я бы не открыла - везде вылазит реклама.
Разумная Губка
• 07 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
установите себе програмку АВР
только что попала на нее, читаю
Разумная Губка
• 07 декабря 2014
При установке Adblock Plus пишет что этот файл с плохой репутацией и может похитить некоторые файлы с компа.
Что это?
Разумная Губка
• 07 декабря 2014
Ответ дляnhjzylf25
проверьте на вирусы() потом ставьте Adblock Plus
Проверила было 10 зараженых файлов - вылечила, установила Adblock Plus
и все равно реклама вылазит(
Матрёна• 07 декабря 2014
Значит, установлена именно на тех сайтах, на которые заходите самими веб мастерами