Козяка-маляка• 07 декабря 2014
можно ли при грудном вскармливании кушать зефир?
Что вообще можно из вкусненького?
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2014
попробуйте немногое и смотрите на реакцию. Желательно выбирать зефир белого цвета
Божья коровка• 07 декабря 2014
Я ем и кефир и закваску, средней жирности. Нам сегодня 3 недели. ТТТ, все хорошо. Начинала пить с роддома по чуть-чуть.
ksunuyabelaya• 07 декабря 2014
Можно.шоколад нельзя..нежелательно..цитрусове...дрожжевые вкусности нежелательно...честно я кушала все понемногу и все ок..один раз на бородинский хлеб у дочки колики были..и высыпания на красные ягоды(я много съела) если нет аллергии то кушайте и смотрите на реакцию
Божья коровка• 07 декабря 2014
Сорри, прочитала кефир
Да и зефир ем. Немного халвы ела, козинаки тоже.
Добрый Жук• 07 декабря 2014
Ой, я только зефир и ела. Но не больше 1шт.в день. И цикорий вместо кофе пила.
Не фонарь• 07 декабря 2014
Пробуйте! За границей такого понятия нет, как диета кормящей мамы - едят и пьют абсолютно без ограничений, что хотят.
Так что пробуйте все по немножку. Посыпало - отказывайтесь от продукта. Нормально все - ура!
Ответ дляksunuyabelaya
По поводу шоколада тоже пробовать надо. Я ем с 4 мес малышки, до этого просто не пробовала. Треть плитки в день - норма, больше не позволяю ))
Вся в кредитах• 07 декабря 2014
зефир штучки 2 в день, конфеты коровка, галетное печенье, мармелад