Инна300688• 07 декабря 2014
советовали проталгор. если красное горло-масялный хлорофиллипт. вибрукол-свечи,убивают ирус. так доктор советовала.
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
Какой протаргол при начальном вирусном насморке?!
JuliaSmilnitskaya• 07 декабря 2014
Хъюмер или аквамарис, только в балоне наш не дает забызгивать, капли легче. И афлубин по 1 капле в чайную ложку с водичкой 3-6 раз в день. Вызывали врача и так нам выписали.
Инна300688• 07 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
нам его назначили сопельки лечить. помогло.
Инна300688• 07 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
афлубин бесполезное лекарство доказано медиками!
ничего себе,а цена 180грн, нам тоже его назначили.
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
В балоне малышам до года лоры не рекомендуют. Так что правильно ребенок сопротивляется :)
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
От протарголоа могут быть сильнейшие аллергические реакции. Его при начальных вирусных насморках вообще лоры не назначают, а только при занятувшихся соплях.
Наталья Швец• 07 декабря 2014
А зубки не прорезаются у ребеночка? При начальном насморке капайте почаще носик даже обычным физраствором, а потом, например, назофероном (или лафероном). Можно поставить противовирусные свечи виферон (лаферобион) по 150 тыс./2 р. в сутки. если (не дай Бог) температура, то вызывайте завтра педиатра. Пусть посмотрит горлышко и послушает. Выздоравливайте!
Самое безопасное средство хлорофилл, не надо путать с хлорофилиптом. Я своему сынульке с 3 - месяцев капала. Он абсолютно безвреден и даже если вовнутрь попадает , то полезен. Очень большая бутылка, так что хватит надолго и для всей семьи. Он решает много разных проблем. Словом универсальное средство. Про него можно здесь почитать.