malta.elena• 07 декабря 2014

Ваши действия при первых симптомах насморка? 8 месяцев.

Инна300688• 07 декабря 2014
советовали проталгор. если красное горло-масялный хлорофиллипт. вибрукол-свечи,убивают ирус. так доктор советовала.

helgo• 07 декабря 2014
Промівать морской водой , соплеотсос
ОленькаЗ• 07 декабря 2014
Проветривать и увлажнять воздух почаще и закапать солевым раствором!не болейте выздоравливайте!
Инна300688• 07 декабря 2014
Здоровья Вам и ребеночку!не болейте!
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
Какой протаргол при начальном вирусном насморке?!
JuliaSmilnitskaya• 07 декабря 2014
Хъюмер или аквамарис, только в балоне наш не дает забызгивать, капли легче. И афлубин по 1 капле в чайную ложку с водичкой 3-6 раз в день. Вызывали врача и так нам выписали.
JuliaSmilnitskaya• 07 декабря 2014
Афлубин можно и здоровому ребенку для профилактики давать.
Инна300688• 07 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
нам его назначили сопельки лечить. помогло.
ОленькаЗ• 07 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
афлубин бесполезное лекарство доказано медиками!

Инна300688• 07 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
ничего себе,а цена 180грн, нам тоже его назначили.
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
В балоне малышам до года лоры не рекомендуют. Так что правильно ребенок сопротивляется :)
автор malta.elena • 07 декабря 2014
Спасибо!
Наталья Швец• 07 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
От протарголоа могут быть сильнейшие аллергические реакции. Его при начальных вирусных насморках вообще лоры не назначают, а только при занятувшихся соплях.
Наталья Швец• 07 декабря 2014
А зубки не прорезаются у ребеночка? При начальном насморке капайте почаще носик даже обычным физраствором, а потом, например, назофероном (или лафероном). Можно поставить противовирусные свечи виферон (лаферобион) по 150 тыс./2 р. в сутки. если (не дай Бог) температура, то вызывайте завтра педиатра. Пусть посмотрит горлышко и послушает. Выздоравливайте!
volk01-08• 07 декабря 2014
Лаферобион утром и вечером 5 дней, днем вибуркол, энгистол 3 раза в день, нос промываем физраствором( это дешевле чем аквамарисом), если заложен капаю називин
volk01-08• 07 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Спрей не используют детям до 3 лет
Antemy• 07 декабря 2014
Самое безопасное средство хлорофилл, не надо путать с хлорофилиптом. Я своему сынульке с 3 - месяцев капала. Он абсолютно безвреден и даже если вовнутрь попадает , то полезен. Очень большая бутылка, так что хватит надолго и для всей семьи. Он решает много разных проблем. Словом универсальное средство. Про него можно здесь почитать.http://nspclub.org/stati/unikaklnye-svojstva-khlor...
автор malta.elena • 07 декабря 2014
Спасибо! Может и зубки.