Потом продолжалась ночью.
Под утро понос...вода,как будто с глиной..
Сейчас уснула,хотела уже в больницу ехать.
ПОка одевалась дочка уснула..
Давала рис..через 40 минут она и его вырвала..
Чем помочь чебенку?
ПОка одевалась дочка уснула..
Чем помочь чебенку?
FeshionBaby• 07 декабря 2014
и вообще лучше под капельницу. Раньше боялась капельниц и выпаивала дочь глюкозкой, боржоми и регидроном. Но если чуть что ...сразу вылазил ацетон. Потом когда мы лежали в больнице на лечении... нам стало ночью плохо. Резкое сердцебиение,учащенное дыхание и огромный ацетон. Дочери было очень плохо.Ночь пережили слава Богу. На утро педиатр назначила уколоть ККБ и церукал. Ацетон сразу спал. Ночью спали нормально, но на утро она была опять вялая. Я проверила ацетон и было ++.
Проконсультировалась с педиатром и пришли к выводу что лучше прокапать дочь. Говорит что организм зашлакован и если чуть что выдает сразу ацетон.
После капельницы ацетона нет и перестала болеть.
У меня список лекарств есть для капельницы. Писать здесь не буду... чтобы не дай Бог что. В личке могу поделиться.
Тем более капельницу не обязательно сделать дома... можно и педиатра вызвать на дом и она поставит. Будьте здоровы
Ответ дляFeshionBaby
в 3 года ребенку дома никто ставить капельницу не будет, моего малого в 2,6 с ротавирусом в больнице 4 человека держало под капельницей и всеравно синяя вся рука была. я как насмотрелась
Девочки ,спасибо.
Я посмотрю дальше что будет.
возможности самой в аптеку нет сходить.
сама с ней.
разве такси звать...
пока спит..не рвала во сне..
а ночью каждие 40 мин...кашляла и водой срыгивала..
спит спокойно..
боржоми есть..
если что на ночь в больницу,не дай бог...
Я посмотрю дальше что будет.
возможности самой в аптеку нет сходить.
сама с ней.
разве такси звать...
пока спит..не рвала во сне..
спит спокойно..
боржоми есть..