Ще з цiкавого А что евро падает?по чем можно купить сегодня было?за товар нужно отдать +12 Девочки Днепропетровск у кого есть манекен? +5 Как вы уволились с работы и ушли в собственный бизнес? +17 Вторинний ринок зброї в Україні: що, як і за скільки купують з рук +24 Кому шо. Рошен выпустила мороженое. Строятся новые площадя для +68 Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця +138 А кто-то в курсе, что за скандал с GxBar Special? Кровь, головы ( осторожно) +15 Только меня бесит, когда богатый и успешный бизнес +39 В орендаря приміщення розбомбили склад. Просить не платити оренду деякий час +84 Хто викуповує з фабрик Китаю, вічат, 1688, інший опт? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми14+30614 Я вже не вивожу службу чоловіка10+26810 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.7+1947 Чувствую себя полной дурой 7+1637 Во всем виноваты наши женщины7+1547 Спросила ИИ про УПА.5+1325 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой4+1174 ещё
Сейчас читают! Вам нравится такой подарок на ДР ручной работы обериг??+521 Налякалась капец ,біль в щелепу.+481 Київ. А ви казали пусті пляжі.+431 Чувствую себя полной дурой 7+407 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми14+3714 Тема в топі про повну дуру і каву яку вона роками не пила?+341 Що далі відбувається?+331