Анонимушка• 07 декабря 2014
Careprost или FEG сыворотка - что выбрать?
Поделитесь опытом по использованию этих двух средств.
В чем принципиальная разница в составе и по сроку действия?
На сколько они безвредны для глаз и ресниц?
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2014
У меня через полгода начали очень сильно краснеть глаза. Возможно, индивидуальная реакция.
Пушка заряжённая• 07 декабря 2014
Ничего, что то, что то очень вредно для глаз, почитайте отзывы, я тоже хотела купить, почитала и решила что лучше со своими куцыми ресницами и здоровыми глазами.
Анонимушка
• 07 декабря 2014
а хвалят, столько отзывов, прям чудо-средство и панацея!
Хочется улучшить состояние ресниц, но не ухудшить зрение и аллергию получить.
Пушка заряжённая• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
на отзовике почитайте, и ай рекомендед, там совсем другие отзывы
Железобетон• 07 декабря 2014
пользовалась и Карепростом, и ФЭГом. от карепроста результат быстрее и более выражен, но был небольшой зуд, веки слегка припухали, были красноватые. спасали тени. от ФЭГа результат был заметен позже, но побочек не было.
Пушка заряжённая• 07 декабря 2014
только читать нужно не восторженные отзывы (т.к. ресницы реально ростут), а побочки
Железобетон• 07 декабря 2014
девочки, чтобы глаза не пекли, нужно очень аккуратно наносить и не тереть потом руками.
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо за ссылку, я думала там будет плохой результат с зрением или еще чтото а вычитала что только покраснение, я просто пользуюсь ею месяц и очень довольна ресницы реально стали длинее и гуще, покраснений нет, это видно как кому так как памперсы тем хорошо а у того покраснения
Пушка заряжённая• 07 декабря 2014
Ответ дляlina000
вы видать плохо читали, пару человек писали что лечат последситвия... Кому что важней неверное..
Морковку дай• 10 декабря 2014
вы прочитайте с начала-что есть что?
Карепрост-капли для глаз. Т.е. это лекарство. Посоянно принимать нельзя. ФЕГ это уже специально подобраная формула для роста ресниц. А кому что подходит-сколько людей, столько и мнений. По мне так главное что есть что? Результат один-и то и то помогает.