Братья Капли• 07 декабря 2014
Девочки, посмотрите фото-оставлять сумочку или вернуть? Сумка бралась на выход.
Сумочка та, что больше-моя универсальная сумочка - "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - как говорится, хожу с ней на работу. Думала подобрать что-нибудь вечернее: театр, концерт, вечеринка, новогодний корпоратив. Но чтоб не совсем уж" хрустальная коробочка для помады", а что-то приземленнее)). Вот понравилась мне та, что справа, под кожу рептилии. Это кожзам, цена 423 грн, две ручки-короткая и длинная. Ну вот кажется мне, что сумки очень однотипные по своему стилю и назначению. Новую сумку могу еще вернуть. А со старой- можно ли ходить как с вечерней? Платьев со шлейфами не ношу, но наряжаться люблю, есть много украшений, хочется всегда выглядеть "к месту". Деньги были не последние, но и не лишние))) посоветуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Оставляйте, эта сумка как раз для вечерних выходов, старая немного повседневно выглядит для этих целей
9 (25%)
Сумка мне в принципе не нравится, и цена, считаю, высока для такой. Поэтому я за возврат.
5 (13.89%)
Сумки очень похожи, если выход не помпезный, старая вполне подходила-возвращайте покупку
5 (13.89%)
Если деньги не последние, я бы оставила, сумочка хорошая, в любом случае, пригодится, хоть и похожа со старой
Нога на ногу• 07 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Та, что справа, правда, хороша...
Ага, мне тоже она нравится!
Скомуниздила• 07 декабря 2014
А те, 80 человек, что читают тему, выскажут своё мнение, наконец, или нет? Помогите Автору с выбором!
Братья Капли
• 07 декабря 2014
Слава Українi• 07 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Девочки, не смейтесь))) малый проснулся с плачем, еще и Инет глючит.. Сама ржу))
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
мне ваша нравится. но для нарядов нужна поменьше размером.
поэтому оставляйте вторую.неплохая.
Скомуниздила• 07 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
поэтому оставляйте вторую.неплохая.
Поддерживаю)
Братья Капли
• 07 декабря 2014
Та, что больше, в Мохито, новая- местный магаз, шьет Украина, типа ’Шарман’
Чебурастик• 07 декабря 2014
обе на каждый день, черные!
для праздника возьмите цветную под одежду
или золотистого цвета
они похожи немного, вторую не оставляйте тк она и меньше, но она не на корпоратив) на корпоратив должна быть более нарядная (вохможна пайетки или серебристая) + форма! эта обычная кроссбоди, для прогулок, путешествий. если для 423 грн для вас серьезная трата, то лучше верните и подберите что-то другое