Братья Капли• 07 декабря 2014

Девочки, посмотрите фото-оставлять сумочку или вернуть? Сумка бралась на выход.

Сумочка та, что больше-моя универсальная сумочка - "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - как говорится, хожу с ней на работу. Думала подобрать что-нибудь вечернее: театр, концерт, вечеринка, новогодний корпоратив. Но чтоб не совсем уж" хрустальная коробочка для помады", а что-то приземленнее)). Вот понравилась мне та, что справа, под кожу рептилии. Это кожзам, цена 423 грн, две ручки-короткая и длинная. Ну вот кажется мне, что сумки очень однотипные по своему стилю и назначению. Новую сумку могу еще вернуть. А со старой- можно ли ходить как с вечерней? Платьев со шлейфами не ношу, но наряжаться люблю, есть много украшений, хочется всегда выглядеть "к месту". Деньги были не последние, но и не лишние))) посоветуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 36
17 (47.22%) Оставляйте, эта сумка как раз для вечерних выходов, старая немного повседневно выглядит для этих целей
9 (25%) Сумка мне в принципе не нравится, и цена, считаю, высока для такой. Поэтому я за возврат.
5 (13.89%) Сумки очень похожи, если выход не помпезный, старая вполне подходила-возвращайте покупку
5 (13.89%) Если деньги не последние, я бы оставила, сумочка хорошая, в любом случае, пригодится, хоть и похожа со старой
Вся такая растыкая• 07 декабря 2014
ого

Надежда наш компас• 07 декабря 2014
обе хороши
Слава Українi• 07 декабря 2014
пи.....
Ля-ля-ля• 07 декабря 2014
Все десять клевые!
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2014
ну давайте уже свою сумку)
Скомуниздила• 07 декабря 2014
Та, что справа, правда, хороша...
Слава Українi• 07 декабря 2014
торбы в студию

Нога на ногу• 07 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Та, что справа, правда, хороша...
Ага, мне тоже она нравится!
Рыжая бестия• 07 декабря 2014
Скомуниздила• 07 декабря 2014
А те, 80 человек, что читают тему, выскажут своё мнение, наконец, или нет? Помогите Автору с выбором!
автор Братья Капли • 07 декабря 2014
Девочки, не смейтесь))) малый проснулся с плачем, еще и Инет глючит.. Сама ржу))
Слава Українi• 07 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
мне ваша нравится. но для нарядов нужна поменьше размером.
поэтому оставляйте вторую.неплохая.
Я такая боевая• 07 декабря 2014
А где Вы свои сумочки покупали? Мне понравились обе, они разные.
Скомуниздила• 07 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
поэтому оставляйте вторую.неплохая.
Поддерживаю)
автор Братья Капли • 07 декабря 2014
Та, что больше, в Мохито, новая- местный магаз, шьет Украина, типа ’Шарман’
12 галюцинаций• 07 декабря 2014
Мне нравится маленькая, оставляйте
Перловая Кашка• 07 декабря 2014
Обе нормальные)
Чебурастик• 07 декабря 2014
обе на каждый день, черные!
для праздника возьмите цветную под одежду
или золотистого цвета

Усатая полосатая• 07 декабря 2014
правая нравится - оставляйте!
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
И правда очему маленькая тоже черная?
Я например взяла бы цветную
gostosa21• 08 декабря 2014
они похожи немного, вторую не оставляйте тк она и меньше, но она не на корпоратив) на корпоратив должна быть более нарядная (вохможна пайетки или серебристая) + форма! эта обычная кроссбоди, для прогулок, путешествий. если для 423 грн для вас серьезная трата, то лучше верните и подберите что-то другое