Сестра является клиентом Пумб банка в Донецкой области. Долгое время проживает в Европе, но в связи с войной на Донбассе решила закрыть счета. Приехав в главный офис банка в Киеве, имея на руках настоящий договор с печатями банка, отказались видеть ее в базе клиентов. Может кто нибудь тоже оказался в такой ситуации. Отзовитесь пожалуйста.
YourNastasya• 07 декабря 2014
что значит:’отказались видеть ее в базе клиентов’ типа ничего она им не давала?
Ответ дляAlVola
бред
что-то из обманутых вкладчиков только вы
мы тоже из Донецка, ничего не заблокировано, ПУМБ вовремя вывел все счета в Киев
У нее один договор в котором указана сумма вклада, а какой смысл мне недоговаривать. Вас сразу нашли в базе?какие документы вы предоставляли в киевском банке? Она клиентка енакиевского филиала, есть договор в котором указана сумма вклада, карточку не брала в банке, ежемесячно снимала проценты мама, есть информация что управляющая в бегах, но каким боком это должно касаться нас?