Даю справку• 07 декабря 2014
Нашла страницу МЧ, с которой он общается с бывшей( Что делать?
Это его другая, как бы левая страница в соцсети
КликОЛЬКА• 07 декабря 2014
все зависит от того, для чего общается, просто? или так потрындеть
хотя не приятно, я бы эту стр грохнула или написала с нее - чао какао ей
Покорительная• 07 декабря 2014
ничего пока, может они просто дружат, или Вы видели переписку и там далеко не дружба?
Даю справку
• 07 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
так я же пароль не знаю(
Даю справку
• 07 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
переписку не видела,только то,что он ее фото и статусы лайкает
Дюагональ• 07 декабря 2014
Я бы удалила бы у страницу)))))правда нужно для начала выяснить пароль))
Покорительная• 07 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
ну пока ничего страшного, я со своими бывшими тоже общаюсь, и переписываемся и фотки комментируем, и смайлики и прочее, хотя я зумужем и они женаты, это просто общение, мы остались друзьями. пока понаблюдайте, ничего ему не говорите
Тумба-юмба• 07 декабря 2014
У меня бывший в друзьях вконтакте, и что? Общается иногда и все. Вот недавно выдраивала квартиру и маму его вспомнила, она фанат чистоты, убирала и улыбалась. А вечером села чай попить, взяла планшет, смотрю он онлайн - написала ему про его маму)))) по смеялись и все.
Я счастливо замужем, есть доченька. Он жениться собирается.
Отношений или даже секеса никто из нас не хочет от друг друга)))
Вы суть переписки читайте, может они просто общаются, как мне сказал мой бывший, ’все таки ты часть моей жизни’.
Бывшей парень моей подруги тоже завел отдельную страничку. чтоб жена не просекла. И пишет с той страницы бывшей своей такие пасквили ,Что мама мия ,мне кажется, что он даже в медовый месяц со своей женой был сдержанее)))
Я считаю что это фуфло ,а не мужик. Ты или имей смелость признаться жене/подруге. что ты общаешься с теми. кто твоей половине неприятен или не общайся. Автор, дайте своему МЧ в нос!)))
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2014
я вот тоже задумалась, мне стал иногда звонить бывший - чего ему надо? вроде в браке счастлив, в разговоре ничего ’такого’ нет, ни намеков, может просто скучно им?