Антонина матушка• 07 декабря 2014
Где заказать, чтобы разработали логотип?
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2014
Пишите,дальше разберемся, желательно, чтобы было хотя бы видение логотипа
olychka.00@mail.ru
Bedruk1977• 07 декабря 2014
Здравствуйте! Мы разработаем Вам логотип, т.к. мы и есть та спец. контора :) o_larina@ukr.net - пожалуйста напишите телефоны для связи. Будемрады :)
Карина0244• 08 декабря 2014
Когда открывали свою фирму то все логотипы и рекламные боксы заказывали тут по срокам и по качеству остались довольны!