Малинка• 07 декабря 2014
Почему некоторые девушки,жены выставляя свои фото, не выставляют мужчин?
Я вот всегда если выставляю фото в соцсетях,то не только свои а и своего мужа,и семейные фото делаем.
А вот некоторые имея семью(муж дети)выставляют только свое фото или фото с детьми,а мужей своих не выставляют. Почему? стесняются или другие причины есть? может несчастливы в браке?
Просто интересно
АфродитаПетровна• 07 декабря 2014
Мой терпеть не может фигурировать в соц.сетях.И бесится, если видит, что я выставляю.
Говорю - мама посмотрит и я удалю
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2014
я не виставляю просто не хочю чоловік в мене гарний в сімї все добре
та і він нехоче щоб його фото в інтернеті було
Аноним-ка• 07 декабря 2014
А зачем выставлять мужей на показ чтоб сглазили и семья распалась,здесь недавно был опрос так каждая вторая-третья была или есть любовницей женатых мужчин,женщины сейчас самки и им пофиг на всякие моральные принципы!
Тоска в носках• 07 декабря 2014
Мой муж не публичный, запрещает мне). В браке счастлива (тьфу-тьфу), но в соц.сетях мужа не найдете. Только везде одна я, красавица ))
66сезон666серия• 07 декабря 2014
Мой муж никогда не выставляет свои фото в соцсетях, не вижу оснований нарушать его принципы. Фото моих детей только в закрытых альбомах. Как правило, и мои фото - это только ава. Я очень счастлива в жизни, но делюсь этим только с друзьями и близкими. Хвастаться мне ни к чему.
Зоркая Зорро• 07 декабря 2014
Согласна, наоборот счастливы, а столько завистников вокруг, нефиг глазеть!!!
Залетная Я тут• 07 декабря 2014
Ответ дляТепличная
шоб он орал не своим голосом. на фиг надо!!! кота выставила и ладно

gloriya8305• 07 декабря 2014
Я наоброт этого против и дуры те кто без разрешения это делает, даже друзей. Не вес мужья одобрят это.
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2014
И я не люблю выставлять. Я и свои редко выставляю и сына если в соц.сетях-то только для друзей,которые именно друзья,левых нет и странички для общего просмотра закрыты. Мой муж намного старше,выглядит хорошо,подтянут, не обрюзгший и не лысый))))), но я точно знаю, что найдут повод постебаться. Я вообще горжусь своей семьей, но много людей не страдают от интеллекта и такта, не надо нам вслед этого))))).Мы ходим по улице,взявшись за руки, мы встречаемся с друзьями, муж целовал по-взрослому меня перед камерами слежения на моей работе,аж охранница выпала в дверь))))))))) Нам достаточно общественного внимания))))
Скользкая• 07 декабря 2014
У меня фото мало. С мужем только одна фотка - также муж не разрешает + не хочу зависти.
Но! поражают замужние барышни, у которых от 70 и больше фото - все о себе любимой - и почти все в оголенном виде - типа посмотрите какая я))). Считаю, что у таких точно либо комплексы либо нет в семье любви, понимания или комплиментов со стороны мужа.
Фиона Шрековна• 07 декабря 2014
я вообще не выставляю ни свои ни муж, а тем более ребенка, в инете нет фото моего ребенка вообще, выросте- захочет выставить- пусть, а сейчас не считаю нужным
Катька Пушкарева• 07 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я и свои не выставляю
я тоже не выставляю. Зачем мне на обозрения..непонятно кому выкладывать свои фото и своей семьи. Я вообще не понимаю многих выставляют фото....в купальниках трусах.....мужа....детей и т.д......в разных позах.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Баба Яга• 07 декабря 2014
Ну правильно, мужики свои фотки не разрешают выставлять и не выставляют фото жены, чтобы спокойно общаться с другими дамами. И не говорите, что это не так. Все ’не имеющие’ аккаунты в соцсетях чаще всего их имеют, только под другим именем. Конечно, если мужику не за 60. И то, брату моего мужа уже полтинник, а он знакомится через фейсбук только так.
Ведь не обязательно показывать все всем. Можно ограничить доступ. У меня родственники и друзья в разных странах. Мы общаемся только через интернет. Я вижу и фото, они - мои. Им хочется видеть мою жизнь, а не только одну меня.
Однозначно• 07 декабря 2014
у меня фото семьи- мужа и ребенка-в закрытом альбоме,который могут посмотреть те,кто у меня в друзьях. Несколько моих фото,до 5 штук-на всеобщем обозрении.Для соц.сетей ,я считаю,этого достаточно. друзьям все видно,а посторонним нечего все разглядывать.
Дежурный по кухне• 07 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
да ладно
не згідна, мій має сторінку, але немає часу туди заходити, і фото свої не оновлює, заходить раз в 1-2 місяці.. А я його фото в себе не добавляю, щоб не заздрили
)))і не зглазилди