Аноним• 14 февраля 2013
Полосатый тест в день презерватива
последние КД были 19-22 декабря, как раз защита диплома на носу, нервы.в январе не было. ну думаю сбой из-за нервов. программа в телефоне посчитала, что должны 15.02 начаться...
13.02 после успешной защиты диплома купила мартини- с мужем отметить и тест прихватила.
муж сказал - сначала тест, а потом мартини. так вот в 7 вечера тест показал 2 яркие полоски!
муж пить не дал. утром с дрожью в руках делаю второй тест - опять две! тесты "эвитест".
из признаков НИЧЕГО! ну грудь болела (больно лежать было) и вены виднее стали, ну у меня это и раньше было и тесты отрицательные были.
я , конечно, всем говорила, что дети сразу после защиты диплома, но не ожидала в один день такие новости)))
и теперь ВОПРОСЫ:
1. при сдаче ХГЧ я просто прихожу и говорю,что хочу сдать кровь? никаких направлений не надо?
2. ХГЧ показывает внематочную или только УЗИ? просто у одногрупницы сорвали беременность во время УЗИ.
спасибо за внимание!
и теперь ВОПРОСЫ:
спасибо за внимание!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляnaline
ХГЧ показывает внематочную или только УЗИ? просто у одногрупницы сорвали беременность во время УЗИ.-вы имеете ввиду вагинального?
мне врач говорил,что если показал,то 90% что да
да, вагинальное
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
1 направления на анализ не нужно
2. ХГЧ показывает наличие беременности , внематочную покажет только динамика ХГЧ
спасибо большое!
Аноним• 14 февраля 2013
внематочную может показать хгч,но в динамике,то есть нужно каждую неделю сдавать.чтоб виден был рост,если резко понижается,значит не развивается дальше.Лучше всего сходить на узи недельки через полторы-две,только не внутреннее делать,а обычное,мне врач одну секундочку глянул,сказал-беременна,маточная,размер плодного яйца и все!Поздравляю

Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо большое!!
Аноним
• 14 февраля 2013
девочки, спасибо большое за советы!
я просто еще никому кроме мужа не говорила, потому что очень переживаю.
родителям скажу после того как анализ крови подтвердит.