Аноним• 14 февраля 2013
Есть ли жизнь во время беременности?
Чувствую себя тряпочкой. Утром чуть просыпаюсь, на работе ничего не хочется, кроме как спать. То, что раньше приносило удовольствие в работе, теперь просто не интересно. Маюсь весь день - то за то, то за то хватаюсь, и ничего не доделываю до конца. Тошнит постоянно. Утром и вечером в маршрутке - пытка. Прихожу домой, есть и спать.....Да еще и погода не способствует активности. А это только 2 месяц( Как с этим сражаться, чувствую, что превращаюсь в инфузорию туфельку.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2013
через месяц пройдет) у меня первые месяцы только такое было...Муж всё говорил: Яна, беременность это не болезнь! Все вот ходят нормально, а ты... Ну а потом всё как рукй сняло начиная 5 месяца столько энергии появилось.... На последнем , правда, тяжеловато было.. Хотелось быстрей родить

Аноним• 14 февраля 2013
Конечно есть !!!!
Больше на воздухе гулять - вот весна скоро
Ну а в сон всех клонит
я вообще на работе прям засыпала , а вела курсы иностранного языка
Ну а в сон всех клонит
Аноним
• 14 февраля 2013
Я не одна такая. Уже легче))) адует хоть, что не все 9 месяцев такой быть :)
Аноним• 14 февраля 2013
У меня была. Около унитаза или под кустом.
Следующий муж только с готовыми детьми.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
наслаждайтесь) потом начнется период ’вечного писанья’

Простецкая• 14 февраля 2013
Вы ждете первенца?
Но собственному опыту как раз первые месяцы моих беременностей наблюдалась сильная сонливость, казалось что спала круглосуточно. Иногда людям легче, что они не одни такие ;) Поэтому это как ободрение ))
Самым комфортным периодом для меня был второй триметр - середина беременности. Много гуляла, ходила по паркам, везде, интересовалась всем детским. Так что выше нос! И обязательно сделайте ’беременную фотосессию’!
Жизнь во время беременности есть и не одна - внутри вас растет новый человечек, почаще об этом думайте
Дежурный по кухне• 14 февраля 2013
Ответ дляi.rita
Вы ждете первенца?
Аноним• 14 февраля 2013
Мне Ваше состояние сейчас очень знакомо и близко. Сама в таком же положении и, судя по всему, на том же сроке. Но у меня вторая беременность, поэтому надеюсь, что все будет, как и в первый раз - первый триместр закончится, а далее, как писали девочки выше, опять появится пропеллер))). Так что держитесь, недолго осталось ждать улучшения самочувствия))
Аноним• 14 февраля 2013
Воспринимайе беременность как отпуск перед самой тяжелой рабоой в ваше жизни. Вскоре у Вас буде вопрос есть ли жизнь после родов??? И ответ - НЕТ!!! По крайней мере ближайшие года 2. Удачи!!! Беременной на всэ жизнь еще никто не остался
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
.... мне кажется он уже начался)) Я в принципе из тех, кто часто туда бегает, а сейчас так вообще. Но это я переношу как то легче, чем спячку :)
marisopilka• 14 февраля 2013
Да... Радуйтесь - пока только цветочки, а как родите - вот это ’веселуха’! Но все это прекрасно! Благодарите Бога, зо то что он подарил вам такое счастье!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляi.rita
Вы ждете первенца?
Да,первый :) Я рада, знаю, что пройдет, и что все фигня по сравнению с чем, что внутри)) Но мне уже стыдно, что я столько сплю)))) Муж разведется так
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если этот период легче, то поздравляю) я за ночь с 22 до 7 утра вставала 8 раз. И так каждую ночь до самих родов.
Аноним• 14 февраля 2013
Так странно, я все беременность отлетала))) 24.09.12 отработала полный рабочий день, а ночью воды отошли и в роддом загремела, а 26 утром родила. Для меня беременность не была сложностью, все было легко, хотя мне 32 года. Очень Вам сочувствую и надеюсь, что скоро Вам полегчает))) кстати, у меня на втором месяце тоже сонливость была, а потом прошло. Здоровья Вам и мылышоночку вашему!!!
Аноним• 14 февраля 2013
Я всю беременность гоняла, как лошадь, училась на стационаре и работала одновременно. Токсикоз был жуткий, на работе как назло батареи покрасили - вонище, просто в обморок падала. А еще лето жара под 30 градусов, я вся в отеках, поправилась на 25 кг, в общем ужас, страшно вспоминать. Декрет не оформляла, нужно было сессию сдавать, рожать приехала как раз после экзамена. Короче вспомню - вздрогну. Писала это все к тому, что если есть возможность забить на все, то нужно это сделать и любить себя и лелеять.
Галина Марта• 14 февраля 2013
Думаю, что после 12 недели ваш сон пройдет. Будете бодры и веселы. А потом тяжеловато перед родами - трудно наклоняться и вставать.
Я так же спала сидя в офисе за рабочим компом. И спать ложилась после 8 вечера. Лягу с журналом ’Малыш’ или ’Мой ребенок’ - после первой статьи меня уже нет.
А в семь месяцев у меня сработал неожиданно инстинкт строить гнездо. За два месяца сделали ремонт в нашей комнате, в 3 коридорах, поставили евроокна, сделали кап ремонт в ванной - туалете с заменой плитки, умывальников - унитазов, сантехники. Я даже обои сама отрывала - прыгала со стула. Сейчас бы такого не делала. После ремонта через неделю родила. В срок - на 40 неделе.
Совет: берегите себя сейчас. Как раз время, когда вас все окружающие пожалеют и будут оберегать. Потом запряжетесь с ребенком, уже будет не до себя. Хотя у всех по разному.
Это у вас не было такой начальницы под боком,как у меня!!!!!!!День лежу под капельницей(жуткий токс был)-2 дня летаю.как электровеник и так 4 месяца продалжалось!Никого не интересовало моё положение!
Потом привыкла...ушла в декрет за 2 недели до родов!Родила ровно в 40 недель,прекрасную малышку!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 2 года не могут найти замену мне!
,все сбегают от такой начальницы!!!!!!!!!!!!А она звонит мне и жалуется!!!!!!
Берегите себя и отсыпайтесь,пока есть возможность!Потом малыш не даст!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 2 года не могут найти замену мне!
,все сбегают от такой начальницы!!!!!!!!!!!!А она звонит мне и жалуется!!!!!! Берегите себя и отсыпайтесь,пока есть возможность!Потом малыш не даст!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 14 февраля 2013
Спасибо Вам всем за ответы :)) Значит, буду спать! И совесть пусть спит :)))
Аноним• 14 февраля 2013
Для меня беременность была постоянным кошмаром. Сначала тошнило, потом была постоянная депрессия, хоть к зеркалу не подходи. После того, как мне первый раз уступили место в маршрутке, вообще была истерика, что я такая безобразная, что место уступают. Лишний раз из дома даже не выходила.
Dudkatanya• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне бы хоть на денек вернуться в первую беременность-хочешь спи, хочешь гуляй! А сейчас?! Сыну 1,10, я на 26 недельке-вот где веселье, а будет ещё круче!