Аноним• 14 февраля 2013
Нужны контакты невролога в Охматдете или ПАГе
Девочки, очень нужны контакты невролога в Охматдете или ПАГе - если у вас таковые имеются - поделитесь пожалуйста!
Хотим договориться о консультации, без направления. Диагноз нам ставить не надо, просто подтвердить имеющийся.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляDanadena
В ПАГе невропатолог Василенко Маргарита Александровна 0504436746, 4836175. Отличный спец.
Спасибо!
Аноним
• 14 февраля 2013
К сожалению, она в ближайшие дни занята, я звонила ей. Девочки, вопрос в силе, помогите плз!
Изподтишка• 16 ноября 2013
Ответ дляDanadena
спасибо