Левый Локоть• 07 декабря 2014

Позняки - посоветуйте хорошую пиццу с доставкой

Хотели заказать пиццу, заказали с доставкой в Мафии, перезванивает диспетчер минут через 10 после заказа и говорит, что кина не будет, доставки нет. Спрашиваю, когда будет? Ответ - без понятия, попробуйте перезаказать минут через 30-40, вдруг получится
Спрашиваю - и будет гарантия, что будет доставка?
Ответ - не знаю, может и будет
Спрашиваю - а в связи с какой причиной доставки нет?
-из-за большого потока заказов

Ясно, положила трубку, вспомнили, что под дверь подсовывали рекламку пиццы 555. С сайта закаазать нельзя, позвонили им на моб телефон

Заказ приняли, но говорят - ваши две пиццы дороже на 20 гривен
Спрашиваю - по какой причине?
Отвечают, что пицца немного подорожала

Хм. Заказали у них, сидим, ждем, но неужели нельзя было изменить цены на сайте?

И вопрос остается актуальным - похвалите доставку с вкусной пиццей - люблю особенно 4 сыра
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2014
Попробуйте Меню авеню, но нужно уточнить везут ли они в Ваш район, еще вкусная Домино пицца - по всему Киеву везут. Ранее очень любила пиццу 33, но после того как привезли горелую, я у них не доказываю, хотя до этого была очень вкусная.
Бентливуман• 07 декабря 2014
меню авеню есть на ахматовой- должны быстро привезти
Королева спама• 07 декабря 2014
Люблю сырную пиццу у Мамамии.
ivycia• 07 декабря 2014
Мамамия, Пица33
автор Левый Локоть • 07 декабря 2014
Спасибо огромное, домино точно есть возле нас и попробуем и меню авеню, и мамамию

555 сказали, что привезут в течении часа , с момента звонка час и 3 мнуты, пока никто ничего не привез, ждем

Думю, вряд ли будем у низ еще заказыват...

А в мафию будем ходить, мне нравится их пицца, но, похоже, что с доставкой у них бывают проблемы
НаКаВыкусиКа• 07 декабря 2014
пица 33
Нукка• 07 декабря 2014
Пицца Хата. Еще не плохие Доминос и Чили Пицца.