В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
автор В каждой бочке... • 07 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
жалко вас! 7 лет прошло , в вы живете прошлым! Мой муж загулял когда у меня грудной ребенок был и ушел с вещами в 1 дочкин д р ! Прошла я через большее чем вы, но не делала ему зла и не желала! Теперь я счастлива ! И рада , что так жизнь распорядилась! Я многому научилась и смогла... Месть, тем более так... Он выкрутится и будет с ней жить , а на дачу кого то другого привезет и уверенна не раз привозил... Забудьте его! Обиду! И живите дальше!!!
да, так и буду делать.

Ответ дляСкелет дыни
ничего странного у меня есть соседка она когда после отпуска приехала домой, то увидела полотенце и на нем следы помады, сразу все поняла очень сильно расстроилась и плакала и причитала, ждала мужа вечером поговорить, а вечером у нее инсульт случился и это в 27 лет!!! Она года два лежачая была, так что люди разные есть. Она кстати хорошая очень и жена и мама и хозяйка очень за мужем страдала.
не пугайте меня!
Раздражевская• 07 декабря 2014
Мужик - ДУРАК! Потому что ’цыган там где живет - не ворует’.Надо ж было додуматься привести давалку к себе домой. Повел бы в сауну, гостинницу, почасовую квартиру...невелика цаца судя по всему, раз за столько лет никого не нашла, замуж не вышла и по первому щелчку на бывший х.й вспрыгивает с щенячим восторгом.Мстить надо было сразу, ему на свадьбе какой-нибудь сюрпрайз устроить и т.д.А сейчас что? Ну поимел он вас, Автор, по старой памяти.А после вашего поступка теперь точно в мыслях своих утвердиться, что правильно сделал, что от вас удрал.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я в шоке с ответов, а чего жену жалеть-то?? Она должна быть благодарна автору и вообще в ножки кланятся, что открыла ей глаза на мужа-му..ка. Автора понимаю, все правильно она сделала и нормально отомстила. А у жены если есть хоть капля мозгов, придется сандалов не будет закатывать.
он не плохой муж и отец хороший, каждый выживает как может...
Дуболом• 07 декабря 2014
Автор,я бы ещё хуже сделала!!! Если бы со мной так поступили.Так что-не осуждаю.
Неновая почта• 07 декабря 2014
Автор, вы скромняжка, я бы на Вашем месте трусы на люстре оставила, честно!!!!
Ответ дляРаздражевская
читайте больше я была замужем и мужчины тоже были.

Ответ дляНеновая почта
нет до такого я не додумалась. да и заметил бы он сразу.
Ответ дляДуболом
спасибо.
Ответ дляlunna-amar
понятно...

Вы еще молоды и все в ваших руках
забыть все что было! просто вычеркнуть из кладовой мозга и все!
полюбить себя и ЗАУВАЖАТЬ!

простите и забудьте все обиды, когда либо причененные Вам
отпустите
отпустите Прошлое, а то Ваше Настоящее пройдет мимо вас

и с мамой меньше советуйтесь)))
спасибо буду стараться.
Дуболом• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо.
Не за что, сейчас бы радовалась сидела. Хоть если что-я нормальный человек))Но в такой ситуации.... отомстила бы точно. Главное -не болейте.
сейчас мне уже лучше, солнышко свое уложила и как то успокоилась, что было уже не вернуть. Всем спасибо.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
я бы лучше люстру с собой унесла)))
Выкупаная• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ваш пост 24
’но замуж я не вышла’
так да или нет?
Ответ дляДуболом
да, это самое главное я знаю, спасибо. Мне нельзя на мне мама и дочка.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Автор, вы правильно сделали! Надо было ещё этому мудаку в морду плюнуть и высказать, как он вас перед свадьбой бросил! Пил, ел, родители его за сына принимали, а он так подло с вами поступил! Это все нужно высказать в первую встречу! Но вы молодец, хоть так втихаря отомстили! Скажите, вам легче стало, если отбросить чувство вины, которое тут вам всей советчицей прививают, и самоедство! Вам полегчало, что вы отомщены?
у авторо кишка тонка плюнуть в морду.Она тихонько потрахалась или громко)))
пока он рассказывал как он хорошо живет.
Никто ей чувство вины не прививает , автор сам себя не ценит.
Нашла бы хорошего мужчину , а так объедками питается....
Жалкий перепихон
Ответ дляВыкупаная
ваш пост 24
’но замуж я не вышла’
так да или нет?
я имела ввиду, что не вышла после развода, а развод случился достаточно быстро и сейчас я одна с ребенком.
Ответ длямадамГрицацуева
Жалкий перепихон
мужчин хороших уже давно разобрали.
Ответ дляlunna-amar
я бы лучше люстру с собой унесла)))
у них нет люстры есть светильники по периметру, точечные.

мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мужчин хороших уже давно разобрали.
Вот и вся ваша суть, ищите и найдете !!!
Хватит себя жалеть. Нос выше.
Ответ длямадамГрицацуева
Хватит себя жалеть. Нос выше.
спасибо. Наверное потому что так и есть, хороших наверное нет, так ерунда разная, как тут писали хороших еще щенками разбирают.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
ну тогда и сидите на лавке, что еще вам сказать.
Ответ длямадамГрицацуева
а вы замужем?
guernica• 07 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна! Какая установка, такой и результат!
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Я не верю, что вы у него одна измена, так как если события происходили как вы пишете , вы встретились и он пригласил вас на дачу, мужчина , который не изменяет не будет приглашать на дачу, то есть в свой дом женщину, да еще и распивать с ней спиртные напитки , все было ради секса -это понятно , увы , себя корить нечего, так как измен вероятно у него много.
mamaМия• 07 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Что, уже до скорой дело дошло? Все, утопываю из темы, очередной Советчинский сериал на неделю) То-то мне слог знакомым показался :)
+1000
Похоже на темку про дровосека
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а вы замужем?
да , не первый раз
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
надо было подготовиться хорошенько
и не серьгу подбросить, а пару журнальчиков, дисков с мальчиками-геями
вот тогда было бы весело
В рот не ложи• 07 декабря 2014
блин, у меня тоже есть такая страшная история..
и я так хочу отомстить....
так что оч вас понимаю
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
+1000
Похоже на темку про дровосека
не..
дровосек- это