В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
PORKA• 07 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
как посмотреть - может это она его использовала ))) Мужиков тоже можно пользовать ) И я бы даже сказала - нужно ))
Я не спорю, просто не на мой характер, чтобы меня бросили, а потом я еще и спала бы с этим мудаком!

Физрукая• 07 декабря 2014
у меня подруга любила до умопомрачения парня, он женился на богатой наследнице, а подругу продолжал ’любить’. она мужа бросила, с детками приехала к нему, они встречались чисто платонически полгода, тосковали-плакали, бо он тоже не мог из-за имущества, положения и детей бросить нелюбимую жену, пока не переспали. жена узнала, так ему хвост накрутила, что он из дому месяц не выходил. и оставила при себе. так что...вы, автор, устроили женщине вырванные годы, деткам кошмар, п.что даже если они и скандалили без детей, то мама в нервах на детях всегда отражается. вы сама мать и это знаете, ну ему типа отомстили, но он же все понял...так что грубо сработали и неэффективно. хотя идея неплоха, конечно.
БезникаЯ• 07 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не согласна. иногда у мужчин преобладает не мозг, а то, что в штанах
+10000000
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Надеюсь, зарыла мужа?
mamaМия• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мы оба траха..лись по обоюдному согласию.
Если б вы ему член отрезали-то да, вот это я понимаю, отомстила навсегда. А так... Это только в фильмах так мстят. Жаль жену, он ей наверняка о вас не рассказывал. Этот ваш мужчина, даже не мужчина-альфонс, я б с таким не трах..сь
Капитошечка• 07 декабря 2014
Ответ дляpolkova
Нужно было трусы оставить под подушкой, что ж вы так ступили. А почему трубку не берете? Возьмите и послушайте что он вам скажет
Я так сделала. Такая же история как у автора,только детей не было на тот момент.
А поговорить?• 07 декабря 2014
какая- то странная реакция у его жены на сережку, сразу скандал со скорой. Не знаю, я бы для начала понаблюдала за благоверным. Видно,у них нелады какие- то и без вас. Так что сильно не переживайте,что сделано,то сделано. Хоть и поступок некрасивый.

Больше меня настораживает,то что вы в своей жизни все хотите внезапно и за чужой счет стать обеспеченной. Для начала нужно вам начать самой стараться работать в этом направлении. Я знаю о чем говорю, ибо приехала в Киев с пустыми карманами, в свитере своего отца и сапогах матери. Пахала,училась, строила карьеру, и последнее, что меня интересовало в мужчинах- это их достаток. Мне кажется,что если вы станете обеспеченной самостоятельно,вы уже отомстите ему.

Ниф_ниф• 07 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так мужчина плохой. Пусть жена знает, с кем она живет.
Иногда лучше не знать.Я предпочитаю- не знать.
Матраскин Брат• 07 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Ну не мужик а теленок несмышленый....
Если бывшую на дачу привёл, а теперь просит сказать что любовница сотрудника, то не очень умный.
Masha Marmeladova• 07 декабря 2014
Да ушшш, а еще говорят, что женщины в плане мести изобретательны, а по факту - только шмотки подбрасывать и способны)

Вот если бы вы его разговор записали, в котором он откровенничает о том, что жену не любит, а лишь пользуется - это да.
А так, если не дурак, скажет, что вас встретил, но по-своему преподнесет (’Помнишь, дорогая, ту, которую я бросил ради тебя? Она так просила поговорить с ней, унижалась, истерила, ну я и повез ее к нам на дачу что бы поговорить спокойно, объяснил, что прошлого не вернешь, просил, что бы забыла меня, а она со злости решила вот так вот отомстить’ и бла-бла-бла в таком духе)
советский цирк• 07 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Не осуждаю,скорее не понимаю.Это надо вообще себя в копейку оценивать,чтоб такое вычудить.
Бойтесь теперь,жена вам таких люлей выпишут,мало не покажется ....
а при чем тут автор?? это мужу надо люлей выписывать, чтоб не совался во все дырки
ничевока• 07 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я бывшему отомстила - переспала и бросила. А он потом ходил за мной, рассказывал моей подруге, что я такая сякая бросила его.
Но у него детей не было.

И не нужно рассказывать про чувство собственного достоинства. Оно у меня есть, и таким способом мне легче стало вычеркнуть его из жизни.

Автор, Вы все правильно сделали. А теперь просто исчезните из его жизни. Можете на прощание сказать, что как любовник он никакой, за столько лет ничему и не научился
Ну это вы думаете что это гордо, а сос стороны обыная (не буду писать, не хочу бан)
Ниф_ниф• 07 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?

Слова мудрой женщины.Мне когда-то мой муж сказал, если бы ты меня бросила я б заработал кучу бабла, купил шикарную машину и припарковался бы у тебя перед носом. Он и так это все заработал,,но для меня))
ничевока• 07 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Альфонс
Это мерзко.
Я семь лет кормила..а оно гуляло...так родила ему сына...а он сбежал...потому что не мучина это а приживалка...
Может просто не любил, а вы как подстилка?
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
оспади сыр бор изи-за альфонса несчастного.
Жаль деток только в теперешней ситуации.
И вашу доченьку жалко автор, вместо того чтоб ей папу найти хорошего тратите время на какое-то чучело...
Я в дамках• 07 декабря 2014
а в чем она виновата? Это она детей с ней имеет? Это она к жене интерес потеряла?
Это ж чужой муж сам решил заполнить ’пустоту в своем сердце’(с).А уж отчего у там ’пустота’,это муж и жена между собой должны выяснять. Автор не волнуйтесь вы так, пусть сами там разбираются ;)
ничевока• 07 декабря 2014
Месть непродуктивное чувство. А вот вина перед теми детками будет вас преследовать каждый раз когда будете смотреть на свою доченьку. Представляете что бы она так перепугалась из-за какой-то дуры.
Masha Marmeladova• 07 декабря 2014
Кстати, рассказкам о том, что жену совсем не любит верить не стоит. Многие мужчины любят своих жен, но не прочь случайного траха на стороне. А уж рассказать потенциальному объекту потрахушек о том, какая жена растакая - это завсегда пожалуйста. Но дело в том, что редко мужчины отзываются с нежностью о детях от нелюбимой женщины.

Хотя, конечно, очень жаль, что с автором так поступили (хотя и слабо верится в эту историю, но оставим это за кадром)))
Я в дамках• 07 декабря 2014
потираю ручки*моя любимя тема-подлая любовница под покровом ночи,а то и средь бела дня тащит на веревке женатого мужика в свои покои
А мужик-то и ни при чем.
Оспидя,ну какое дело любовнице(свободной от брачных уз)до чьей-то жены.У нее,у жены,муж есть, и если уж он на немножко забыл ,что вроде как женат и ведь наверняка обещал ей быть верным ,любить и заботиться о ней,то уж заботиться об этом точно не любовница должна

Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
Ответ дляничевока
Это не гордо, просто так сложились обстоятельства. Я рассталась со своим парнем, решила с бывшим вернуть отношения. Он бросил меня когда мне было 16 лет, побоялся ответственности, что я девственница. Выпили, переспали. А наутро я поняла, что видеть его больше не хочу и не могу. Мне было пофиг что он там обо мне думал, а мне легче стало)) Но и он помучался)))
Masha Marmeladova• 07 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?

Что, уже до скорой дело дошло? Все, утопываю из темы, очередной Советчинский сериал на неделю) То-то мне слог знакомым показался :)
Я в дамках• 07 декабря 2014
Ну и я не понимаю,почему любовница должна думать о чувствах постороней ей женщины,о чужих детях,если об этой женщине не думает родной муж!!
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2014
одно только вы пишите что он ее ее любит, живет ради денег - не верю. Все у них хорошо - а ваш случайный секс, это так. Он для него ничего не значит. И от сережки он отвертися.... И сто раз возрадуется тому что не женился на вас.
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Так ему и надо....... Я бы тоже так поступила. Выбрал побАгаче, теперь пусть получает! КОБЕЛЬ!!!!!!!!
а откуда нам знать что там не любовь??? Со слов автора??? ну так это ее история. свою он бы рассказал совершенно по другому.
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
ЕЕ и так жалко, что с таким гулякой живет
Это да, как говорится еще не известно кому повезло выйти замуж за такого бабника и альфонса!
Я в дамках• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
наверное закрою тему, скоро мама и дочя придут они у маминой сестры сейчас в гостях я вся уже зареванная.
Автор, вы шутите? Вам то чего реветь :)), наслаждайтесь жизнью ;). А кто здесь развел показательную порку то знаете : человек всегда думает в первую очередь о себе.Ей и в самом деле по фиг.
Только что так другие волнуются?Это чужая жизнь,чужая история.И бесполезно тут увещевать,взывать к совести,предостергать....
Автор все гуд! Расслабтесь ;)
Скелет дыни• 07 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?

ничего странного у меня есть соседка она когда после отпуска приехала домой, то увидела полотенце и на нем следы помады, сразу все поняла очень сильно расстроилась и плакала и причитала, ждала мужа вечером поговорить, а вечером у нее инсульт случился и это в 27 лет!!! Она года два лежачая была, так что люди разные есть. Она кстати хорошая очень и жена и мама и хозяйка очень за мужем страдала.
Начальник Анонимов• 07 декабря 2014
Я бы и трусики там забыла, чтоб уже не отмазался
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2014
Я в шоке с ответов, а чего жену жалеть-то?? Она должна быть благодарна автору и вообще в ножки кланятся, что открыла ей глаза на мужа-му..ка. Автора понимаю, все правильно она сделала и нормально отомстила. А у жены если есть хоть капля мозгов, придется сандалов не будет закатывать.
Ой, при детях скандалов не будет закатывать