В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
Все возможно• 07 декабря 2014
автор , далеко от парня бывшего не ушли .
вы поступили не плохо и не хорошо.
только его жене создали душевную боль . зачем?
вы мучались . знаете каково это.
так хотите , чтоб другая женщина и дети мучались?
получается , что вы заслуженно мучались.

мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
надо было подготовиться хорошенько
и не серьгу подбросить, а пару журнальчиков, дисков с мальчиками-геями
вот тогда было бы весело
ааааа ржу
автор В каждой бочке... • 07 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не верю, что вы у него одна измена, так как если события происходили как вы пишете , вы встретились и он пригласил вас на дачу, мужчина , который не изменяет не будет приглашать на дачу, то есть в свой дом женщину, да еще и распивать с ней спиртные напитки , все было ради секса -это понятно , увы , себя корить нечего, так как измен вероятно у него много.
я на этой даче с ним два месяца общалась, а секс был три раза и то по пьяни и то за последнюю неделю два раза в пятницу последний раз.
Ответ дляВ рот не ложи
блин, у меня тоже есть такая страшная история..
и я так хочу отомстить....
так что оч вас понимаю
не стоит...
guernica• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
надо было подготовиться хорошенько
вот тогда было бы весело
Да, это супер!!!
Ответ дляВсе возможно
вы поступили не плохо и не хорошо.
вы мучались . знаете каково это.
я раскаиваюсь что так поступила я уже писала.
guernica• 07 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
+1000
Похоже на темку про дровосека
я тут тоже отписываюсь, если чё.

Ответ дляlunna-amar
надо было подготовиться хорошенько
вот тогда было бы весело
она бы в такое не поверила.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ааааа ржу
это оскал у Вас)) а не ’’ржу’’
Ответ дляlunna-amar
не..
дровосек- это
я про дровосека не читала не знаю.
Ответ длямадамГрицацуева
да , не первый раз
и оба удачно?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
она бы в такое не поверила.
скучная Вы)))

и люстру не унесли, и розетки не демонтировали )))
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
2 месяца общения на даче подтверждает намерения мужчины иметь с вами интимные отношения , секс был три раза, не один же.
Ответ дляБюст Березуцкого
но и не 23.
КучМала• 07 декабря 2014
Испортили ребенку праздник и считаете себе мего крутой, фу противно. Не могли другой день выбрать?!
Ответ дляlunna-amar
скучная Вы)))

там не было люстер и розеток я не видела. Все типа в дереве и камень или плитка не знаю, но красиво.
Все возможно• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я не осуждаю. это не мое дело .
написала - вы поступили ни хорошо и не плохо . просто поступили.
но зря .
просрали свой момент шанса . хотя могли что-то ваше получить.

пишу вам как человек знающий. до свадьбы не доходило .
но были ситуации , когда меня бросали , и к сожалению когда я бросала..

мстить не надо было. себе только меньше удачи принесли(
Ответ дляКучМала
она перед праздником убирать должна была, я очень сожалею о поступке.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
и оба удачно?
Смотря с какой позиции смотреть.
Но гордость не позволила бы допустить к телу во второй раз. Мечтать не вредно!

Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я вообще не понимаю в чем раскаиваться, вот честно, если бы мой муж водил женщину на дачу и общался , это уже измена и без секса.
Ответ дляВсе возможно
я не осуждаю. это не мое дело .
но зря .

поздно. Уже.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
отпускайте ситуацию и живите своей жизнью.Думайте как свою наладить.
Ответ длямадамГрицацуева
Смотря с какой позиции смотреть.
я наверное не гордая. Он мне так нравился мне казалось, что я в молодость вернулась...
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
О празднике ребенка , в первую очередь, должен был думать отец.
Ответ дляБюст Березуцкого
я не хотела так поступать я уже писала раньше я сожалею о своем поступке, что жена узнала и т.д.
Все возможно• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
поздно. Уже.
ну ниче страшного.
все живы -здоровы. и это главное)
не греческая трагедия . банальная бытовуха.

а вобще предлагаю легализировать супружескую измену) шоб больно лишний раз не было)
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Шо, вам точно 29 ? Самый классный возраст.Хотя мне в моих 35 хорошо .
я себя и чувствую выгляжу соответственно
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
но и не 23.
это не важно сколько
Ответ дляВсе возможно
ну ниче страшного.
все живы -здоровы. и это главное)

в этом что есть
Ответ длямадамГрицацуева
да мне 29 лет, выгляжу не знаю обычно наверное я тут себя никогда не показывала.