В каждой бочке...• 07 декабря 2014
Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.
Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів:
1436 (64.14%)
сама бы так могла поступить.
803 (35.86%)
осуждаю ваш поступок
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
автор ну что он вам дозвонился таки? вы поговорили???
да давно.
Здесь на минутку• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
папа поляк мама из Беларуси я украинка.
А стилистика написания оставляет желать лучшего. У меня знакомая таджичка разговаривает в подобном стиле.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
пишу, как умею. Чукча не писатель чукча читатель.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
и что??? интересно ж
все ужасно.
вот копия поста для вас
я поговорила с ним. Его жена нашла сережку и у них был страшный скандал ей вызывали скорую у нее высокое давление, теща вызывала.
Я не хотела что бы все так вышло, вернее не думала что так будет. Сказала, что даже не думала что у него обронила. Он плакал говорил, что юля его не простит наверное. Дети очень испугались и плакали все время она еще грудью кормит и все в таком духе. Мне очень жаль очень.
Я не троль честное слово сейчас я тоже плачу мне очень жаль и себя и его, честно...
вот копия поста для вас
Спелый баклажан• 07 декабря 2014
Какой-то вы странный тролляка))
Вас трахнули, а вы за это сережку подарили свою?
Спелый баклажан• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
все ужасно.
вот копия поста для вас
Фото сережки в студию!
Божий одуванчик• 07 декабря 2014
Абсолютно правильно Вы поступили, но вообще с ним встречаться не стоило, но если был план и вам от этого легче, значит супер. Я бы ей ещё записочку оставила. Мстить так мстить. Она тоже наверняка знала, что вы кафе для свадьбы искали, когда они познакомились. Вам теперь надо отключится от этого всего. И найти себе нормального мужика. Хватит вспоминать что было семь лет назад и хватит тратить время на мудока который вас бросил. Вам с ним искать не чего, тогда он предал вас, сейчас жену предаёт. Просто забыли и все.
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
все ужасно.
вот копия поста для вас
во блин(((( жаль конечно, что так плачевно вышло... как-то месть вроде и удалась, но детвору тут жалко, что при них все разыгралось((( эх....
Я не Тролль• 07 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Какой-то вы странный тролляка))
слышиш ты баклажанина вали ка ты отселя..
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сережки в студию!
вот честно сделаю, что бы не думали что я вру!! Подождите.
Утка_в_тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
главное что козлу ничего не отливается,он должен думать за слёзы своих детей,они на его совести! Автор я была в похожей ситуации и могу вас понять,вы все сделали правильно,пусть вас совесть не мучает!!! А про то что вы дура,и про вышу тупость пишут только те дамы, которые в вашей шкуре не были!!!
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
наверное мне нужно что бы меня малость поругали.
автор, да я не в праве вас ругать. вы взрослая женщина, которая вполне готова дать оценку своему поведению. просто пишу свое мнение, как чувствовала бы себя в подобной ситуации....когда-то давно, мне было 19 лет (мозгов 0), мне очень нравился мужчина, лет на 5-6 примерно старше меня, от него тоже исходили всяческие знаки внимания, симпатия, собственно благодаря чему он мне и приглянулся. у нас с ним ничего серьезного не было, он был женат, ребенок. на работе все вокруг, там ничего быть и не могло.а жили мы в одном районе, как-то встретились на остановке и долго разговаривали с ним. ни он ни я не хотели уходить, но он так и не решился ко мне пойти, никто вслух не говорил об этом, но по его глаза видно было,что хотел. да я бы и не согласилась, очень дорожила всегда своей репутацией, все таки коллеги, а от грязи потом ой как сложно отмыться. так вот к чему я. уже тогда, будучи еще глупой девчонкой, понимала как это унизительно для меня быть чьей-то любовницей. кто был в подобной ситуации, поймет. на тот момент мне ту женщину скорее было бы не жаль,а сейчас, когда сама жена, понимаю какого это.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо тронули меня ваши слова, спасибо.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
а вы его любите до сих пор, или все это изначально делали из мести?
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
и мне тоже очень жаль, я не хотела что бы так было.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
вот она.
представляю,если здесь на советчице жена объявится
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
хотела сильно отомстить, но наверное где то в душе еще есть чувства к нему, я так его раньше любила как то не совсем забылось.
Ответ дляВ каждой бочке...
Блин,ну нафига я зашла в эту гребаную тему ,у меня аж сердце разболелось ,бедные детки ,бедная жена ,Господи что Вы натворили.........
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
он мне говорил, что она не любит интернет она любит ТВ смотреть, думаю так и есть потому что на даче очень большой тв был, кто будет на даче такое ставить только тот кто любит кино.
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляничевока
И чему вы его научили. Раз ушел к другой значит не было ничего в вас стоящего. Это подтверждает и ваш поступок и его последствия. Вам на всех насрать, вы непутевая дура. Бедные детишки. А ту Юлю надо уважать, за то что семью хранила и детишек родила. Вы по жизни идете по течению. Вряд ли вам встретится хороший мужчина.
Можно подумать, у той Юли хороший мужчина.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
я не хотела, честно, вот опять плачу...
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляguernica
Грустная у Вас сережка.
почему я их кстати очень любила.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
вы знаете, вникла глубже в вашу ситуацию...с одной стороны вам обидно, что этот козел вас бросил, по сути променял на достаток, с другой стороны жена и дети не при чем. как минимуму ребенку праздник испорчен, если мама не совсем умная.. еще хотела у вас спросить: его жена знала на тот момент,что он бросил вас из-за нее? вообще знала о ваших отношениях?
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
честно, всегда думала что нет мне кажется он скрывал это. Но тут сегодня многие написали что наверное знала, может и знала.
Утка_в_тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я не хотела, честно, вот опять плачу...
чего все считают что автор в чем то виноват, она что заставляла его насильно вести её на дачу и его беднягу изнасисиловала