В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
Онанимный пользыватель• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо, может и у жены его есть. Там ведь еще колпачек от памады под креслом.
а зачем он вам уже?

Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Мужик - ДУРАК! Потому что ’цыган там где живет - не ворует’.Надо ж было додуматься привести давалку к себе домой. Повел бы в сауну, гостинницу, почасовую квартиру...невелика цаца судя по всему, раз за столько лет никого не нашла, замуж не вышла и по первому щелчку на бывший х.й вспрыгивает с щенячим восторгом.Мстить надо было сразу, ему на свадьбе какой-нибудь сюрпрайз устроить и т.д.А сейчас что? Ну поимел он вас, Автор, по старой памяти.А после вашего поступка теперь точно в мыслях своих утвердиться, что правильно сделал, что от вас удрал.
Бутылка с банками• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
нет я не особо слушала маму, хотя нужно было. У меня все ок с внешность, я симпатичная мне хочется верить.
Автор, причем здесь внешность? Я же не писала, что Вы не красивая и т.д.
Сменить прическу - это такой психологический прием, как новая жизнь, понимаете, как очищаетесь, в общем, делается для того, чтобы Вам полегчало
автор В каждой бочке... • 07 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
а зачем он вам уже?
вдруг найдет, а я теперь по сценарию любовница сотрудника вот буду носить эту помаду, как доказательство.
Чавонадо• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня нет мужа.
я не вам:))автор,не беспокойтесь,а себя не жалко?Когда не знали как жить и дышать дальше?
Ответ дляБутылка с банками
понятно, но моя прическа мне подходить не хочу ее менять.
Ответ дляЧавонадо
жалко, но потом столько всего случилось ой темы не хватит все рассказать, пару строк черкнула так сразу троль троль не может такого быть, сейчас уже малость попустило меня...

Утка_в_тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я подыграю может быть даже на день рождение этом побываю в качестве новой любовницы, придется если сотрудник согласится он завтра позвонит и скажет что делать.
а вот это вы зря,это вас чувство вины, а его не должно быть! откосите и срочно! Не жалейте его, он этого не стоит! Просто уйдите из его жизни как и он когда то ушёл из вашей!
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
а м уж причем? ну захотел дядька погулять, тут еще и бесплатный секс подвернулся, это их с женой дела
но не как не одноразовой любовницы. и как бы она из себя не мнила вершительницу судеб, за такое можно и в лоб схлопотать от жены, чтоб больше не повадно было заставлять жен нервничать.
не путайте какашку с шоколадом. секс это часто ничего не значит
Какашку этот дядька подкинул собственной жене, прошу заметить. Это не одноразовая любовница из ночного клуба, у них были когда-то довольно серьезные отношения. Он обидел автора, а теперь так же поступил и со своей женой. Если бы уважал жену - к ней на дачу не возил бы любовницу.
Оно, чмо, простите, никак в себе разобраться не может, ну что за мужик - тряпка.
А в лоб можно и жене закатать, смотря кто физически сильнее.
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2014
Я так делала....Когда то давно...
Ответ дляУтка_в_тапках
не смогу я так, у меня тогда не было детей, а у него есть и у меня сейчас есть не хочу делать плохо детям я понимаю его и жалею.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я так делала....Когда то давно...
жалеете?
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Але, надіюсь, після цього його дружина дасть цьому альфрнсу-кобеліні підсрачника.
Правильно зробить,якщо дасть)))))
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да лореаль, у вас есть такая????????
а вы писали ревлон..
Ответ дляКрутышка-Пышка
а вы писали ревлон..
нет не ревлон я описалась. я даже сейчас пишу, а не могу название вспомнить
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
жалеете?
Честно,мне тогда было лет 18,не помню даже жалела или нет.
Онанимный пользыватель• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
забейте на все и всех
и даже на советчиц
просто забудьте и не раскручивайте эту историю дальше
пусть сам разбирается
займитесь собой и своей жизнью
вы ему отомстили, и не жалейте ни его ни его семью, зачем вам это, просто живите дальше, своей жизнью, и не тащите в нею эту историю с ним, с выдуманным другом, его женой, детьми и тп, пусть сам все разгребает, не влазьте во все это
Чебуравлик• 07 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Так правильно его жене вернулся бумеранг, за то что увела мужика на кануне свадьбы, а теперь страдает она и ее дети логично. И автор не при делах, не она так была бы другая, одним словом бумеранг!
точно!
Та никада в жизни• 07 декабря 2014
мне кажется у вас теперь отношения сложатся с сотрудником )))))) 100% )))) будете еще семьями дружить...........вот такой расклад

Ответ дляОнанимный пользыватель
забейте на все и всех
и даже на советчиц
пусть сам разбирается
займитесь собой и своей жизнью
не смогу я так, у меня тогда не было детей, а у него есть и у меня сейчас есть не хочу делать плохо детям я понимаю его и жалею его детей.
Ответ дляТа никада в жизни
нет он мне сразу сказал, что он бабник и гуляка я не хочу такого кавалера.
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
смешно, вы уже все сделали
и дальше от того, что будете делать с благими намерениями-лучше не будет
автор В каждой бочке... • 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
смешно, вы уже все сделали
может вы и правы, но я уже обещала.
Sostarta• 08 декабря 2014
От вашего поступка поступок этого мучины не становится ни лучше, ни хуже. Это он имеет обязательства перед женой и детьми, а вы-нет. Так что перестаньте мучить себя, что сделано-то сделано. А жена с тещей, я думаю, устроили там небольшой театр, наверняка ей не так и плохо, но она выбрала для себя именно такую стратегию поведения, как наилучшую. И это ее задача была оградить своих детей от некрасивых сцен. Но ей, похоже, не плевать только на себя. Так что живите дальше, ищите нормального мужчину, а не занимайтесь самоистязанием.
Та никада в жизни• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ой все так относительно....очень относительно вэтом мире. он до вас мог быть и гулякой со слов бывшего, а с вами все может измениться.....
Принцепесочка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
то что он чмо не обсуждается.
обсуждается роль вершительниц судеб таких вот любовниц
на месте жены я бы выкинула мужа к этой любимой в кавычках голого и босого, еще и детей ему отдала, пусть кохаются
он бы сам ее же и прибил за такое
Неправдиша• 08 декабря 2014
как всегда страдают дети, во всей этой ситуации мне жаль только детей
shubakiev• 08 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
не-не, истерики не к чему в любой ситуации. Автор все правильно сделала )
я ине говорю про истерики: хладнокровно по пунктам высказать притензии.
Ответ дляТа никада в жизни
нет такие не меняются. Он уже раза три женат был он мне рассказывал он кум его со старшим ребенком.
Ответ дляSostarta
может и так, но его рассказам она так любит детей и хорошая мама.