Фифачка• 07 декабря 2014

Приданое малышу

Девочки, у меня сейчас 23 неделя беременности. Пол ребенка знаю. Покупать ли одежду малышу для роддома или ещё рано?
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
покупайте, я покупала заранее, все норм. Дочкам 10 лет и 3 года
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Как по мне по пару бодиков и пеленок в месчц проще и не так накладно купить, чем все сразу
автор Фифачка • 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, и доллар с евро растут и цены вместе с ними, буду, наверно, заказывать, а то и руки уже чешутся..
Апофиозная• 07 декабря 2014
Я в картерсе все заказывала (по скидкам), заранее. А на 30 неделе у меня уже все вещи были собраны ))))
Сосулька• 07 декабря 2014
покупайте. потом будет не до этого! лучше насладитесь больше малышом, чем думать..как же купить то, ой как нужно еще это. все равно что-то еще нужно будет докупать. я на 22й)))тоже уже покупаю. постельное уже даже купила) чепчики)коляску. да и цены растут постоянно.
Шумелка Мышь• 07 декабря 2014
Покупали все заранее, где-то с 29 недели начали. Приданое на первое время, на выписку, даже подгузниками запасалась.
автор Фифачка • 07 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
. Я уже начинаю нервничать ’ничего нет, ничего не куплено, ничего не заказано...’
Апофиозная• 07 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Это нормально, я потом так скупилась, что малая родилась. а одета была практически на год вперед)))))
ВундерКИНГ• 07 декабря 2014
я купую,нам 28 неділь)))
Сосулька• 07 декабря 2014
давайте делиться, что кто купил, чтоб пополнять списки (то,что в роддом думаю писать не нужно...).
Голубец• 07 декабря 2014
У меня 32 неделя уже все куплено
Покупать стала постепенно с 20 недельки поэтому не так накладно было
Рассказница• 07 декабря 2014
Как узнала пол покупала всё от коляски до обуви отдела обула до 2 лет
автор Фифачка • 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Вилами по воде• 07 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Я начала скупаться в 36 недель )))))
Лежала на сохранении и хотя знала, что будет КС раньше срока, но ничего не покупала. Не из-за суеверий, просто не было внутреннего настроя. Но на прогулках все магазины в округе обошла, все перетрогала, попримечала )))
Купила только самое необходимое для роддома, ну и кроватку муж заказал, а как из роддома приехали - оказалось, что мне сто-о-о-олько родственники, кума, друзья поотдавали...
Под пытками• 07 декабря 2014
У нас сейчас 33 недельки уже все собрано,купленно
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
и я так же само! Еще мужу мозг выносила в 32 недели: может стульчик для кормления взять? Он был уже на все согласен:-):-):-) но я все-таки сдержалась..
Каменная Фрося• 08 декабря 2014
беременной купила всё на первые 3 мес,а в первую недельку всё до года))))
Курочка• 09 декабря 2014
Как-то отстаю я, судя по всему)) 23 недели, а нет из одежек ничего)))))