Каменная Фрося• 14 февраля 2013
Посоветуйте неврологическую клинику в Израиле
У подруги проблема с малышкой - задержка роста, вроде как из-за кисты в головном мозгу. Посоветуйте клинику в Израиле (проверенную), т.к. полно посредников, шарлатанов и пр.
В Москве обошла кучу врачей - все советую разное - кто гормоны колоть, кто - ничего не делать... А вопрос-то идет о здоровье ребеночка!
клинику не посоветую, но скажу как следует поступить
нужно собрать результаты анализов, МРТ и пр и высылать с запросами в клиники; многие врачи (клиник Израильских и европейских) проводят он-лайн консультации (бесплатные): просят сделать дополнительные анализы, обследования, после чего приглашают либо не приглашают (если профиль не совпадает) на диагностику и лечение
Аноним• 14 февраля 2013
Обратитесь в эту клинику.Правда у меня дядя в кардиологии лечился у них(он гр-н Израиля)
Каменная Фрося
• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
Так а сами клиники в интернете находить? и как с языковым барьером?
МРТ и прочее делали, конечно.
Каменная Фрося
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Ответ дляMdov
МРТ и прочее делали, конечно.
в том то и дело, что плюс Израиля в том, что нет языкового барьера, многие врачи говорят на русском! плюс безвизовый режим - можно кататься туда-сюда сколько надо
да, надо самим клиники искать, чем больше консультаций/мнений удасться получить - тем лучше; да и все равно надо начинать с запросов и истории болезни, просто так в клинику не позовут... вот мы как раз в начале этого пути (то, что я написала - это не размышления, а опыт нашего врача)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляMdov
спасибо
в любой клиники Израиля 50-70% персонала*врачи и м/с -русскоговорящие.Не переживайте по этом поводу,выписку сделают на иврите,и конечно на русском