Если бы дамочка типа Ольги Фреймут или Лены Летучей ("Ревизорро" в российском формате) "завалились" бы к вам в частную собственность, чтобы показать все нюансы вашей деятельности, вы бы пустили её? Или, несмотря на законы, запретили бы снимать. А чем это грозит? Ничем.
Результат:
вже голосів:
48 (58.54%)
Не пустила бы
34 (41.46%)
Пустила бы
Тимон и Пумба• 07 декабря 2014
Ответ дляAlexandra
Я бы вела бизнес так, что никто бы не придрался, я идеалист. Впустила бы.

Евгения 83• 07 декабря 2014
Ответ дляAlexandra
Тоже самое хотела написать!
я бы пустила. нечего кормить дрянью и вести дела на кухне, как в свинарнике. в своем доме-можно как угодно готовить и из чего угодно. а вот бизнес -это определенные нормы,стандарты и правила. В Европе полно ресторанов с ’открытой’ кухней, прозрачные стены. Ревизор -единственная полезная передача на нашем телевидении.
неужели Вы бы хотели обедать в том заведении, где не придерживаются чистоты и порядка? и платить за это деньги, за обман?
inysik1986• 07 декабря 2014
Люди имеют право знать в каких условиях и с чего приготовлено блюдо!!!А не пускают только недобросовисные владельцы кафе,ресторанов.А вы как говорите я бы ее выталкивала,лучше зделали так чтобы не стыдно было!!!