Железобетон• 07 декабря 2014
Можно ли носить мамин крестик.
Мне мама подарила свою золотую цепочку с крестиком, я носила ее больше полугода. А в один прекрасный момент, мама сказала, что смотрела передачу где Алена Курилова говорила, что носить крестик родителей нельзя...как бы дочь будет нести весь крест мамин на себе, повторять судьбу. Правда ли это??
Манька Галченок• 07 декабря 2014
не желательно,каждый несёт по жизни свой крест,не берите мамину судьбу и ауру на себя.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Чушь всё это. Крест - символ жертвы Христа, христиане носят его, как напоминание.
Не путайте христианство с эзотерикой и язычеством.
Сарафанное радио• 07 декабря 2014
Кто не верит в Бога, тот создает себе другие заморочки, так говорит наш свяшенник.Поэтому носите и не забивайте голову чушью.
Сарафанное радио• 07 декабря 2014
У меня есть не крест, а медальон, муж где-то с рук его купил.А как-то на улице меня остановила армянка старая, сказала-что это очень старая вещь у меня и такую она видела у себя на родине, когда была маленькой девочкой.Так что теперь не носить его, ведь я вообще понятия не имею кто его носил до меня и кто была эта женщина.
ОноВамнадо• 07 декабря 2014
мне одно интересно . Крестик помогает ? Всегда помогал Бог и будет помогать Бог ! Иисус не одевал никакие кресты и не был распят и не говорил поклонятся ему и он не является Бог !