СиренаФеоктистовна• 07 декабря 2014
Вчера покрестили малыша 2,5 месяца в церкви, а сегодня кашель. Чем лечить?
В церкви холодно так было(((Я как жопой чуяла неладное. А мне обещали, что натопят. Его полностью не раздевали, только ножки и шапочку снимали и мочили. А сегодня кашляет. Больше ни каких симптомов нет. Что можно дать? У меня есть синекод, там написано от 2 месяцев по 10 капелек. Завтра как раз нужно идти в больницу старшей справку брать спрошу у педиатра. Чем вообще лечат таких крошек....
Новогодняя пальма• 07 декабря 2014
Так пост сейчас !Надо было подождать весны - ой страшно то так , к врачу идите
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2014
Таким деткам нельзя вообще сиропчики от кашля. У них слабая мускулутра , они не викашливают
Незнакомлюся• 07 декабря 2014
какой синекод
вы соображаете. Он блокирует кашель и его можно только при определенном кашле, вы определите? и сиропы также, только ухудшить можете.
Давайте пить побольше теплого или кормите почаще если на ГВ
А вообще у малышей все очень быстро опускается, так что если характер кашля нехороший, вызовите неотложку, чтоб спать спокойно
вы соображаете. Он блокирует кашель и его можно только при определенном кашле, вы определите? и сиропы также, только ухудшить можете. Давайте пить побольше теплого или кормите почаще если на ГВ
Налетчица Муся• 07 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а нам наш педиатр выписала
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ничего не давайте, а завтра к педиатру. Сопелек нет?
нет
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
какой синекод
кашель такой как слюной давится.но он ей по ходу не давится. а кашляет.
ну тоже деть полностью на ГВ и что я ему побольше теплого дам? сосет хорошо. темпу померяла. норма.
Незнакомлюся• 07 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я в таком возрасте максимум хлорофилипт для горла давала на соску и то после назначения врача, да и осторожно, он аллергенен, а вы сразу лекарства от балды давать собрались ((( ну как же так можно
Надо послушать, горлышко посмотреть, а уже потом назначения делать
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2014
Вопрос у автора поста . Иисус был крещён или крестил кого то ? В Евангелии и в Библии не было написано о том, что надо крестить кого то и придумывать в религию новшество .
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
просто христиане стали слепо следующими каким то тупым и заблудщим священникам , которые сами не знают о христианстве . Один говорит так а другой говорит по другому . жаль мне иногда бывает христиан
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Как это вас вчера покрестили? Если в пост-не крестят?
Чего не крестят??? Я была в 2-х церквях раннее и никто слова не сказал. Хотя я в одной спросила про пост. Сказали все ок. Если б нельзя было то наверно б не крестили. И мы не постуем. У меня свой ГВ пост((
СиренаФеоктистовна
• 07 декабря 2014
Ну вот только открыла в гуле первые ссылки и везде написано, что деток крестят в любой день. У меня свекровь в этом плане бы меня сразу присекла если б нельзя было