ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2014

Парикмахеры или те, кто разбирается в красках, объясните

мне темной, почему так произошло: надоело мелирование и решила покраситься, долго не думала, взяла в супермаркете Гарньер - и стала желтой. Не блондинкой с желтизной, а радикально желтый, насыщенный цвет, как желтый фломастер. Прошло пару месяцев, отросли корни, я срезала это неподобство, теперь хожу как Даша Астафьева. Но растолкуйте, ошибка была в дешевой краске? Что в ней такого, что дало такой цвет? Если бы я взяла профессиональную, эттого не произошло бы?
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
могу выложить фото, разве что.
Немного искажает вспышка цвет, лучше фотографировать при дневном свете, но если Вы вдруг в Киеве...

автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
другого пока нет(( цвет волос темн русый. нет не в Киеве, г. Шостка.
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляgarjachaja
ежли совсем край. попробуем помочь пишите в лс.
спасибо!
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
из родного города в другой, где муж работал.
Ну теперь самые главные вопросы: Это свой натуральны цвет остался, или окрашенный (закрашивали осветление, или ждали пока отрастет). Если окрашенный, какой номер ( тон) краски был? Желаемый цвет волос? Но прочитала тему и поняла, что вопрос то был не про цвет, а про ошибку! ))) А сейчас есть желание что то менять?
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, это мой натуральный, темно-русый: когда постле ТОЙ покраски отросли корни, я состригла тот жуткий цвет почти наголо. Вот теперь хожу так. Но захочу краситься снова, мне мой цвет не нравится, хочу покраситься не в блонд, а в какой-то светло-русый, песочный что ли... Вот пожтому и спросила, чтобы избежать повторения неудачной покраски.
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
извините за ошибки, пишу быстро, малая отвлекает
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Из темн. русого ( все, что в фарбкарте ниже 7/0) в чистый блонд только через осветление и последующее тонирование, или очень частое, тонкое мелирование и тонирование. Это базовые варианты окрашивания, а еще возможны различные варианты: зонарное окрашивание, 3Д окранивание и т.д.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я тоже уже наошибалась... ))) Я бы Вам сейчас предложила на эту длину осветление и тонирование.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну Вы конечно... Я бы так не смогла! Выводила клиентку из темного в блонд, волосы ниже плеч, работы на 6 часов, но длина вся осталась.

автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
мда... а если в такой цвет, тоже нужно будет полностью осветляться сперва (я так понимаю порошком)?
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
тут я сама не справлюсь, боюсь слишком сложно для меня( а обратиться тут не к кому, с ребенком максимум что могу в салоне - постричься по-быстрому. Маникюр и то дома приходится делать.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:
мда... а если в такой цвет, тоже нужно будет полностью осветляться сперва (я так понимаю порошком)?[/cit ]При такой длине - да, были бы как на фото у модели, вариантов было бы больше. Но с такой стрижкой хорошо смотрится чистый, холодный блонд как у Шерон Стоун ( в период коротких стрижек)
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, прям в цитату ответила...
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
блин надо наверное комп перезагрузить, что попало на экране.
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, прям в цитату ответила...
ничего, я вас поняла. мне слишком светлый блонд не нравится. хочу примерно такой, как на фото, да и волосы подрастут как у нее
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну тогда немного подождите и все у Вас получится ( только пожалуйста, проконсультируйтесь перед покраской). Хотя мне Вы больше в холодном блонде видитесь. Но теплый всегда легче в работе.
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да вот и беда, что осталась одна Советчица для консультаций. Еще айрекоменд читаю, но там все пишут или не понятно для новичка, или мнения расходятся. Мне недавно девочка в магазине профкосметики для волос посоветовала Брелил попробывать - 10 где-то. Аж страшно... Не хочется опять стричься(