Бритоножка• 07 декабря 2014

А есть еще здесь такие влюбленные дуры как Я?

Расскажу о себе в двух словах. Мне 30 ,я замужем, есть дочка. В общем-то все хорошо, но я влюбилась... Уже полгода веду себя как овца!Начали с Ним просто общаться месяца два назад, до этого четыре месяца просто строили друг другу глазки.Общались типа как друзья, все было ОК. Я думала, что скоро у нас завертится роман, но в один миг Он просто начал меня избегать.Ну и фиг с ним, подумала я и начала упорно делать вид, что мы не знакомы. Но я по 100 раз на день захожу на Его страницу в ВК, рассматриваю Его фото, изучаю кого добавил в друзья, записывают ( чтоб не забыть) время,когда Он в последний раз заходил в ВК. Анализирую. Шерлок Холмс, короче. А Ему по ходу на меня наср@ть... Обидно капец. А с другой стороны, может это и к лучшему, что не закрутилось у нас что-то серьезное, это ж куча проблем.
К чему моя темка? Да к тому, что вроде бы адекватный, умный человек ( это я о себе ) становится невменяемым дураком, когда появляются чувства к мужчине.И вопрос, а есть еще такие дуры как я???
Мама фифти цента• 07 декабря 2014
Одна уже в Польшу укатила...

Капитанша• 07 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Одна уже в Польшу укатила...
Без комплексов• 07 декабря 2014
если бы он сделал так после секса, было бы во 100 раз больнее.
Стриптизерка• 07 декабря 2014
у меня аналогичная ситуация сейчас
Пьера Безухова• 07 декабря 2014
Я тоже такая - просто иногда не хватает внимания , и флирта хочется как и всем нормальным девушкам .Я соседу улыбаюсь ,а он мне - просто так , не влюбилась
Соня-сонятко• 07 декабря 2014
ттт не дай бог
А вот недавно• 07 декабря 2014
а вы не замужем? а он женат?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 декабря 2014
его жена спалила
Муууумие• 07 декабря 2014
эт Вы не влюблены,эт Вам хочется влюбиться!
значит рано или поздно начнете ходить налево)))

Заикальница• 07 декабря 2014
ну, у меня немного другая ситуация... но веду себя взрослая дура как писюха малолетняя...
Жабры жабы• 07 декабря 2014
Есть, я
автор Бритоножка • 07 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
вот и я том же. Точняк, веду себя как малолетки тупая.
автор Бритоножка • 07 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
а вы не замужем? а он женат?
читайте внимательно, там написано.Он живет гражданским браком, я - замужем.
автор Бритоножка • 07 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
так это и радует, что не дошло до секса.
Заикальница• 07 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
а сколько мужчинке лет?
А вот недавно• 07 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
ааа,сори,читала через строку
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2014
Вы не одна, автор.
Меня сия участь тоже не обошла. Только морозилась я, а не он. А на самом деле в душе такое творилось. Но была цель не разрушить наши семьи, у обоих удачные браки и прекрасные супруги.
автор Бритоножка • 07 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
а сколько мужчинке лет?
тоже 30.
Кучерявочка• 07 декабря 2014
Ооо вы еще не дура. Вот я так влюбилась,что вытащила его из другой страны. Так хотела его. И семью свою разрушила.

Крем для арбуза• 07 декабря 2014
Один в один с меня списано.
Запыхалась• 07 декабря 2014
Может вам показалось что он в вас влюблён.
Анонимушка• 07 декабря 2014
Вы не влюбились..Просто увлеклись,это разное понятие..Любовь.,влюблённость,увлечение,восторг,1-е Любовь - всепоглощающие чувство, ты можешь не видеть его год, но от этого не перестанешь о нём думать, ложишься спать с мыслью о нём, он снится тебе во сне, и просыпаешься с мыслью о нём же. Можешь целый день ходить как зачарованный.
2-е Влюблённость - длится дольше и связано больше с идеализацией человека, без постоянного контакта с ним гаснет.
3-е Увлечение - мимолётно и быстро забывается, человек просто симпатичен тебе,
А ещё есть Страсть - животный инстинкт.

Один мудрый человек сказал: человек состоит из духа, души и плоти. Единство духа - это дружба, желание тела - это страсть, единство трёх компонентов это любовь, но она даётся не каждому.