Аноним• 14 февраля 2013
Штрих-код в магазине приклеен на обычный скотч
Девочки, купила сегодня пудру Максфактор с магазине Prostor, штрих-код к ней был приелеен вкруговую обчным скотчем (но, я даже не обратила особого внимания). Домой принесла, хотела распечатать, еле сняла этот гадский скотч и, естественно, весь корпус пудренницы жутко липнет. Его, ни то что бы в косметичку положить, его даже в руки взять невозможно, что бы не прилипнуть! Скажите, это везде так или только в Просторе? И что с пудренницей можно сделать? Спасибо всем.
Аноним• 14 февраля 2013
Может Вы имели ввиду не заводской штрих-код, а тот который для зашиты, то я так покупала помаду Лореаль последний раз в Космо, та же история с футляром!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Естественно, имела в виду штрих, который используется магазином для считывания инфо о товаре )))))))))) Заводской я бы не догадалась снимать )))))))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
И чем снимали этот клей? Или так и пользовались? Спасибо.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне муж от таких штрих-кодов тушь вытирает спиртом
Обычным 96? спасибо.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обычным 96? спасибо.
да обычным, попробуйте на маленькой поверхности, муж говорит не ’гладить’, а немного с усилием
Жена брата Админа• 14 февраля 2013
Следы от скотча хорошо снимаются моющим для окон. Только так и спасаюсь)))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Ну можно и самим скотчем снимать эту липкость,можно спиртом или одеколоном,духами.
Духи жалко... а спиртом попробую!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляNerron2012
Ну, если бы на чем-нибудь другом, но на пудре моющим для окон не риску, спасибо ))) Совет приму на заметку!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
поняла, спасибо!