Автопортрет нурофена• 07 декабря 2014
Опрос для мам детей от 2 до 3 лет, тема питание вашего ребенка. Прошу ответы.
Зашла к соседке ее малыш 2,5 сидит и ест жаренные на сале яйца и жаренный лук (две штуки при мне съел)+ кетчуп еще кильку в томатном соусе с хлебом. Так и сидят отец и сын за столом кухни и прямо со сковородки и из банки едят.
Заметив мое удивление на лице, соседка была очень удивлена что мой такого не ел в свое время (у меня взрослый ребенок). Хочу узнать, а что сейчас?
Кто еще так делает?
Если ваш ребенок редко есть такую еду или что то другое, пожалуйста пишите что это.
Кто еще так делает?
Результат:
вже голосів:
46 (73.02%)
мой ест только отдельно приготовленную еду.
10 (15.87%)
мой так ест и яйца жаренные с луком и кетчупом на сале и консервы. Ест все что мы
7 (11.11%)
мой есть не полезную еду, это...ответ в теме.
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
мой ест с общего стола, но и мы бяки не едим
пожалуйста, напишите кратко что обычно?
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляNikocha
моего ответа нет - мои были на общем столе, но жаренных яиц на сале у нас не было. супчики без зажарки, кашки с салатиками, мяско тушенное или запеченное. Жаренное жирное, если хотелось - ели без малых.
спасибо.
Мейк-ап форева• 07 декабря 2014
Слегка обжаренное(не до корочки)+ минутку под накрытой крышкой яйцо на сливочном масле - да. Очень любит) Но на сале и рыбные консервы - НЕТ.
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а лук кладете?
Цыбулька• 07 декабря 2014
Я частично даю с общего стола, частично готовлю отдельно. Если у нас жаренные котлеты, например, ребенку даю отварное мяско или котлету на пару. Вообщем то что ему можно, даю с общего, остальное отдельно. Яйца на сале и килька... волосы зашевелились ...
Мая твая не панимать• 07 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пожалуйста, напишите кратко что обычно?
супы без зажарки, мясо ( бифстроганов, тефтели, котлетки, рыбка ) только тушенное, крупы ( рис, гречка, шпеничная..) иногда макарошки твердых сортов, фрукты ( особенно яблоки, творог,йогурт самодельный, компот из сухофруктов все пьют...
Оченьценная• 07 декабря 2014
Яйца даю своим но на подсолнечном масле консервы нет и кетчуп тоже...едят с общего стола. Объясняю что есть не детская еда которую им нельзя...и готовлю в таких случаях им отдельно
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
понятно спасибо. Почему то моя соседка так не думает она считает это нормально, хотя у всех свое хорошо.
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо, отличное меню.
Рассказница• 07 декабря 2014
автор, а что вам даст опрос? Вы сомневаетесь в своем выборе правильного питания для ребенка.?
LudaPokupon• 07 декабря 2014
ничего вредного не ест,и о боже даже шоколад еще не давала,нам почти 3
хотя знакомая вот так кормила свою манюню она на год меньше от моей,то жареные колбаски ,то огурцы соленые и вобще всю гадость,что можно было впихнуть,теперь ребенок не ест почти ничего(постоянно ацетон,кишечные инфекции,недавно выписались из инфекционки.) но я не влезаю,она мама ей виднее,может ее так тоже в детстве кормили и ничего.
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
а сколько лет этому реьенку у которого сейчас такая проблема, через сколько все это началось?
3@йk@• 07 декабря 2014
моя такое бы и есть не стала. яйцо любит,но просто обжареное с двух сторон слегка. дети едят с общего стола, но стараюсь готовить так, что бы и детям можно было кушать
Не буду• 07 декабря 2014
Ест со стола.
Но мы такое не кушаем... бывает конечно поджаренная отбивная, но очень редко. Скорее запеку. А вот консервы иногда употребляем : салат с микса листьев + консервированный тунец.
Автопортрет нурофена
• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
нет в своем не сомневаюсь. Она мне сказала, что это раньше у меня ребенок 2001года все было вареное пареное, а сейчас нужно ребенка к химии приучать и так сейчас все делают. Мне стало любопытно все ли так делают...
Санта Барбара• 07 декабря 2014
блин, девочки вам все не так
барники - зло, надо только натуральное. Ну натуральнее чем яйцо на сале не придумаешь)) если сало не слишком жирное, что в этом плохого, а?
Рассказница• 07 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ага, авторитетно, так заявила..*все так делают*..., кто ВСЕ?..
АгатаХристя• 07 декабря 2014
у меня атопик. в 2 с половиной даже варенные эти продукты еще не ели.. конечно отдельный стол был.. сейчас 5 с половиной, есть все, но такое не ест и не вижу смысла давать. я такое то же не ем)
АгатаХристя• 07 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
блин, девочки вам все не так
’ сало не слишком жирное’ это перл дня у меня. спасибо, повеселили)
АгатаХристя• 07 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
блин, девочки вам все не так
вы честно не понимаете, что во всех продуктов при таком сочетании и методах приготовления ничего полезного вообще нет? зачем такое вообще есть, а тем более давать развивающемуся маленькому детскому организму?...да, так можно убить ребенку поджелудочную, печень и потом он лет в 30ть будет ест овсяные кашки и ’благодарить’ свою маму
Санта Барбара• 07 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
вот честно, не вижу ничего страшного если поджарить яйцо на кусочке бекона
АгатаХристя• 07 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
ага. копчененького, с магазина.. с соленым огурчиком в уксус.маринаде и ..под водочку наверное. ведь все одно к одному же- ничего страшного. да. оч вкусно.кормите дальше...ребенка только очень жалко(
Ананомчикус• 07 декабря 2014
Яйцо перепелиное сырое каждое утро.А когда было 9 месяцев чуть котлетки.чуть фарша голубцов,старались желудочек приручать ..Но супы без зажарки,чуть оливкого масла..Молочку даём..Любит помидоры кислые..Зато у ребёнка не было проблем не с желудком и кишечником..Моя подружка придерживается другого мнения.Кролик,индюшка,молодой телёнок..Всё без масла,жарки.Когда ребёнок пошёл в садик и начал есть общепит..Проблемка началась с животиком..
Санта Барбара• 07 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
да вот мой не любит такое
и жалеть не надо, за своими следите лучше, чтоб соседка какая не пришла и в советчицу не выложила че у вас не так