ФФФФристайла• 07 декабря 2014

Виртуальный секс- это конец дружбы?

Сама понимаю что тема немного наивная, или глупая, или смешная.... не знаю как назвать) может у кого-то были подобные истории - поделитесь. или вразумите меня, верните мозг на место ... короче хочется мне с кем-то обсудить эту тему))
6-часовое общение со моим давним виртуальным другом закончилось бурным виртуальным сексом... при том что никаких намеков на это раньше не было. знакомы 4 года, живем далеко друг од друга. был длительный перерыв в общении. и тут на тебе... теперь не знаю как дальше общаться... он молчит, я тоже не должна писать первой... смешанные чувства какие-то. все время думаю о нем. страсть и животный инстинкт меня одолели
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ой,автор)
понимаю и знаю прекрасно что это такое....но тем не менее замуж вышла за реального...виртуальные хорошие друзья,для вот таких милостей-шалостей..но если у него есть девушка,вероятнее всего лучше пока ’дружите’.Все покажет время.
Гордый -не гордый,но все же он должен написать.Или по правилам переписки...чья очередь).
я удалила все)) бывший муж любит залезть... написал что надеется будем почаще списываться, в таком духе. кто написал последнее сообщение не помню))
девушка была вначале нашего общения. любил ее. я ему еще тогда раз написала что-то интимное, он меня удалил и не общался, т.к. девушка заметила) сейчас разгулялся - направо и налево. нынешнюю не любит, поэтому позволяет себе больше

Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ну,тогда продолжайте дружить.Второй раз может не случится,а если человек хороший...то все может быть.
Тем более рисковать виртуально гораздо проще и быть собой тоже.

Я предпочитаю виртуальных друзей,окунаюсь в мир немного другой.
Забываюсь от проблем и ситуации в стране.Муж не против).
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью

мы то продолжим, надеюсь... только мой мозг затмевает страсть...
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Мозг...отключаем).
Мы постоянно себя одергиваем в жизни,стесняемся,нам неудобно и прочее. Я стараюсь перешагнуть эту грань и гораздо легче и свободно дышу.
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Мозг...отключаем).
я тоже перешагиваю в чем то, но теперь проблема в том что я хочу от него большего. а не могу получить
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Чем интересней ему с вами,тем на большее он будет согласен,поверьте.
Не доступней,а именно интереснее.
Встретиться в реале -идеальный вариант.Может быть летом где -то в теплой стране.Или на нейтральной территории,город,который по расстоянию к вам и к нему будет одинаков.
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Не доступней,а именно интереснее.
отличный вариант беру на заметку
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
отличный вариант беру на заметку
Пусть получится именно как Вы желаете
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть получится именно как Вы желаете
спасибо