Фантазерша• 07 декабря 2014

Девочки,помогите в поиске увлажняющего не жирного крема для лица.

Кожа местами шелушиться,немного раздраженная (прыщики атакуют,но с этим активно воюю)
От жирных кремов кожа засоряется (появляются чёрные точки).
Посоветуйте увлажняющий крем для зимы не плотной текстуры,который подойдёт для проблемной кожи (кроме vichy)
garjachaja• 07 декабря 2014
абис) медик 8) вообще оил фрии)

Stashinova• 07 декабря 2014
Посмотрите увлажняющую серию Collistar. У меня такая же проблема...
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2014
Увлажняющий крем зимой только на ночь можно, вы в курсе.?
ГейСюда• 07 декабря 2014
пробуйте сперму
миссАрфография• 07 декабря 2014
Куриозин купите в аптеке, как раз подойдет
anna_karanova• 07 декабря 2014
посоветую choice с гиалуронкой.
Трусиковед• 07 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
пробуйте сперму
автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ дляStashinova
Спасибо,посмотрю
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
пробуйте сперму
Глотать?

автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А днём какой надо?
Матрёна• 07 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да-100% ! на улицу-только питательный!
автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
пробуйте сперму
ну это наверняка панацея
Улыбчик• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Глотать?
Нет на ноги намазывать
Tasha Fancy• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Куриозин сам по себе плохо увлажняет, его идеально в крем добавлять или лосьон
Крапипопка• 07 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
пробуйте сперму
лицо сжигает
Улыбчик• 07 декабря 2014
Спасаюсь бепантеном.
Крапипопка• 07 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Он зараза 100 грн стоит уже
Я пока думала его купить, так он в цене бешено поднялся
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Нет на ноги намазывать
Можно поскользнуться
Tasha Fancy• 07 декабря 2014
Если у Вас сохнет кожа очагами, то можете бепантеном мазать (только не мазью, а кремом, он отлично справляется с покраснениями и сухостью). У La roche posay неплохой флюид Толеран, можете посмотреть кремы Caudalie, они питательные как раз

автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Спасаюсь бепантеном.
Я тоже о нем думала,но на форумах читала что он забивает поры.
Не знаю так ли это,сама не пробовала
Tasha Fancy• 07 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Он зараза 100 грн стоит уже
Ничесебе! Я за 40 грн брала последний раз!
автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Спасибо!!!
Tasha Fancy• 07 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Не знаю так ли это,сама не пробовала
Если именно крем Бепатен (там на упаковке рука нарисована) то не забивает (не должен, во всяком случае)
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Он зараза 100 грн стоит уже
Но реально хорошая штука. Я кстати его под крем ночной мажу 2 раза в неделю.
Tasha Fancy• 07 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Спасибо!!!
Не за что! Я сама пару зим назад металась, как раненная косуля в поисках хоть чего-нибудь, что привело бы кожу в божеский вид (шелушилась и краснела и все все все) :-)
автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Так он увлажняет или прыщики лечит?,у меня был где то,наносила на проблемные участки, эффекта не было,так и перестала пользоваться.
Крапипопка• 07 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
а я неделю назад за 70 не купила, все думала и думала, а сегодня пошла и ....

пробежалась по 5 аптекам района

тепрь вот ищу замену
может блефарогель?
миссАрфография• 07 декабря 2014
Месяц назад гуглила маски для лица. На айрекомменд вычитала маску с кремом, обычным пантенолом, очень хорошие отзывы. Я пока не пробовала, но если интересно можете поискать
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
И лечит и увлажняет. Гиалурлновая кислота в составе. Вы его как крем на все лицо наносите, а не локально. И сверху минут через 10 крем, иначе стягивает кожу
автор Фантазерша • 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Спасибо что подсказали!!!!!!!!!