MASHUNCHIK_BUKA• 07 декабря 2014

Ночь любви или п..ка - липучка

Взято с инета)Вспомнился рассказ про яйца растамана, тоже в этом жанре

Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки.Думаю, О, на долго хватит...Села в ванной, подготовилась, собралась с духом...ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, ...Приклеила...Подождала...Подождала еще...Ну и дернула!...Удивилась, а *ули не больно??Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)...смотрю на свою писюльку, а там *ука весь воск и остался...Блин, что делать!!паника! Салфетками не вытирается, он как клей застыл...Что делать?мыло, вода, зубная щетка в ход пошла...ни*уя не помогает, *ука писька-липучка! Мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя...и он как заорет, аж слезы потекли...Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос...
P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=))
КинДза• 07 декабря 2014
Ой))) так смеялась, до слез)))

Весотехник• 07 декабря 2014
Вот на этой ноте можно и спать пойти
kralina• 07 декабря 2014
Под столом!!!!!)))))))))))
КликОЛЬКА• 07 декабря 2014
Что то вас кроет.
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2014
Спасибо,подняли настроение,а то как то все сегодня печально.
Ланачка• 07 декабря 2014
ааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))ЩА лопну от смеха
Ksinna• 07 декабря 2014
dieforlife• 07 декабря 2014
Отмотала своё• 07 декабря 2014
Супер и это наша не легкая женская доля

Бесбардак• 07 декабря 2014
Можно же было отмыть воск маслом
Звоночек• 07 декабря 2014
япадсталом!!! вот это веселухааа
Кыся-брыся• 07 декабря 2014
у меня слезы потекли....
Исправлялочка• 07 декабря 2014
О боги, моё воображение
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2014
Сейчас дети проснутся от моего смеха!!!
поваренок• 07 декабря 2014
ой, а чё это я Экстрасенсиха? Где аноним взялся?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 07 декабря 2014
Этот рассказ мне напомнил про мужика и его опыт :
После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами ’О, как же хорошо’. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 декабря 2014
Нужно было утягом воск растопить....
Обнемашечка• 07 декабря 2014
у меня такое было когда постирала вещи мужа, а в кармане рубашки была жвачка. и вот муж одел чистые трусы и ходит почухивается как-то странно. а потом пошел в туалет, через полминуты такой вопль с туалета, я подбежала, стучу, выходит-слезы в глазах и говорит бы чем трусы постирала, мне все там продепилировало. оказалась эта жвачка при стирке прилипла именно к трусам,и муж не заметив их одел. уже лет 8 прошло, а я пишу и ржу до слез
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2014
Ржу!!!немогу остановится!!!сейчас все проснутся!!!

автор MASHUNCHIK_BUKA • 07 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Гуру троллинга• 07 декабря 2014
Ой насмешили...
Исправлялочка• 07 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Луноходик_Ик• 07 декабря 2014
Мальчун-задирун• 07 декабря 2014
воск отлично снимается детским маслом джонсонс бейби) ещё это масло можно использовать в качестве масла для загара
ЯсноВидящая• 07 декабря 2014
вот не ложимся с мужем спать пока не посмеемся в советчице на ночь))спасибо.девочки.развеселили
Боюсь признаться• 07 декабря 2014
Автор, не поверите, история одна в одну с моей, правда только без секса было, но очень долго пыталась ее отмыть, а потом расклеить. Это еще и летом было жарко.... короче читаю и вспоминаю это все!!!! Аха-ха!
Отмотала своё• 07 декабря 2014
я уже начинаю рыдать от ваших историй.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 07 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
выше советы давали, надо на заметку взять вам
Русская Богатырша• 07 декабря 2014
жесть, как это мои еще не проснулись
Наездница• 07 декабря 2014
Маша, вы как всегда... я вас обожаю:)