ФФФФристайла• 07 декабря 2014

Виртуальный секс- это конец дружбы?

Сама понимаю что тема немного наивная, или глупая, или смешная.... не знаю как назвать) может у кого-то были подобные истории - поделитесь. или вразумите меня, верните мозг на место ... короче хочется мне с кем-то обсудить эту тему))
6-часовое общение со моим давним виртуальным другом закончилось бурным виртуальным сексом... при том что никаких намеков на это раньше не было. знакомы 4 года, живем далеко друг од друга. был длительный перерыв в общении. и тут на тебе... теперь не знаю как дальше общаться... он молчит, я тоже не должна писать первой... смешанные чувства какие-то. все время думаю о нем. страсть и животный инстинкт меня одолели
Гордая_птичка• 07 декабря 2014
оргазм був7 якщо ні - то не секс

Мама Карло• 07 декабря 2014
Это начало порно
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Объясните мне как можно заниматься сексом виртуально? как?
Парасюха• 07 декабря 2014
а дальше будет секас в скайпе! ждите))
Дую ветер• 07 декабря 2014
Да на здоровье! Нафиг та дружба,если есть секс )))
gloriya8305• 07 декабря 2014
а опчему через нет, сложно приехать что ли
Сергей Юрьевич Беляков• 07 декабря 2014
Напишите: ’мнетак стыдно за своих подруг, но они....’
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
если бы реальный....
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
при чем тут подруги?))

Дую ветер• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
если бы реальный....
да лиж бы хорошо было)))
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да, 1400 км сложновато)) прикинул что с его графиком работы не получится
осень_осень_харашо• 07 декабря 2014
у меня такое же было) мило пару месяцев общались о жизни, а потом дообщались...в виртуальном смысле. он отморозился, я тоже девушка гордая))) первая никогда не пишу. больше мы не общались.
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
зайдите на сайт знакомств, Вас там быстро научат)))
я не знаю как это объяснить... он пишет - представляете - пишете продолжение) как в книжке))
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
мы уже 4 года знакомы) один раз такое было, но как-то не пошло тогда... а сейчас сказал что всегда хотел меня
осень_осень_харашо• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
вообще я для себя решила что мне эти латентные рукоблуды нафиК не нужны...потом просто даже противно стало общаться с таким виртуалом)))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
при чем тут подруги?))
посмеялись над вами и от вашего имени совершили ..это . Можете даже написать , что их было трое и у него состоялся самый шикарный кекс его жизни
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у него и без меня секса хватает. мастер спорта по поуэрлифтингу
хватит шутить, Сергей Юрьевич
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
мне этот человек дорог как друг
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
мне этот человек дорог как друг
ну одно другому не мешает, если иетерресны друг другу как личности+хороший секс, то это брак по идее

Сергей Юрьевич Беляков• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
хватит шутить, Сергей Юрьевич
ну что я могу Вам на это ответить. НЕ БРОСАЙТЕ ПАРНЯ, вы к нему гораздо ближе, чем остальные воздыхательницы
gloriya8305• 07 декабря 2014
автор, ну вы хоть не зря? получили удовольствие или так позировали рукоблуду (как выше указали)
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вряд ли. он в другой стране. мы даже никогда не виделись
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это стёб?)) у него есть девушка, но говорит у них ни к чему не обязывающие отношения
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
тоже мне проблема, в 21 веке, только дурак не приедет за своей девочкой))) или не пригласит
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я же не знаю я его или нет)) это случайно и спонтанно получилось.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну время покажет, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной))
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну да, учитывая то что он хотел меня и раньше - это врядли была только дружба..
автор ФФФФристайла • 07 декабря 2014
так что делать? не писать первой?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
так что делать? не писать первой?
да как получится- подумаешь
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
ой,автор)
понимаю и знаю прекрасно что это такое....но тем не менее замуж вышла за реального...виртуальные хорошие друзья,для вот таких милостей-шалостей..но если у него есть девушка,вероятнее всего лучше пока ’дружите’.Все покажет время.
Гордый -не гордый,но все же он должен написать.Или по правилам переписки...чья очередь).