06 апреля 2012

Ваша беременность плановая или случайность?

Расскажите, какой была ваше беременность, запланированной или полнейшей неожиданностью для вас?

показать весь текст
ТебеОноНадось 07 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
А почему Весы? Многих знаю, что планируют по знаку зодиака Весы.
а я сама Весы, ребенка тоже хотлеа Весы, но не получилось)
Весы многим нравятся. т.к. люди этого знака очень легкие, оптимистичные, фантазеры и неунывайки)
характер отличный!
НО-если родители или ближайшее не сломают в детстве....
вот как было у меня-в лет эдак 12-13 (как раз лихие 90-е) я была очень домашней девочкой, тихой и спокойной мечтательницей...краснела от каждого взгляда..боялась даже глянуть на мальчиков...конечно, все считали меня заучкой и скушной серой мышкой
в один прекрасный день я решила переделать себе характер...
и что-теперь я волк, перегрызу глотку любому)если что не так)
а в душе-все та же маленькая тихая девочка, только что то в последнее время все реже я это осознаю...
Бутылка Кифира 11 октября 2013
Жду третьего мальчика(34 недели бер). Не планировали и предохранялись презервативом. Более того планировали всегда лишь 1 ребенка и девочку, а будем в итоге вскоре родителями 3 пацанов)))(2 уже есть).
Шок короче!
babybaby 12 октября 2013
И первая и вторая - ’случайность’ тк врачи утверждали что детей мне мечтать только))) слава Богу! Не запланированные но любимые и желанные!
babybaby 12 октября 2013
Мда а я не тормоз ))))) пора спать....