ТрубоДурочка• 07 декабря 2014

Есть кто из Луганска?

Расскажите пожалуйста поподробнее что и как у вас там сейчас? бомбят? как с работой? вет, вода, газ? транспорт, магазины?
у нас родственники живут, рвутся домой, а мы боимся отпускать, притом что они не знаю, что с их жильем.
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а пособие платят на детей?
Не в курсе.

Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Не в курсе.
интересно министры ЛНРэ как собираються поддерживать мамочек?Мне подруга сказала что не платят ..да и в октябре моя соседка родила и ей ничего не выплатили..нет денег у лнр..только на оплату боевикам есть по 5.000 в месяц минимум
Самоучка• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а пособие платят на детей?
одиночкам по 400 грн дали
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Пока искала куда платить за воду и свет вот что нашла.
Введена в эксплуатацию Александровская электроподстанция.

3 декабря в 20.20 была введена в эксплуатацию Александровская электроподстанция. В результате этого была подключена к электроэнергии часть поселка Юбилейный и Луганская городская многопрофильная больница №15.

Работы по восстановлению электроснабжения поселка продолжаются.
akaholera• 08 декабря 2014
может я не в тему, но...
дюди с Востока- держитесь! многие понивают ваши беды, а большинство тех кто не понимает- одурачены пропагандой! всему приходит конец- и этому помешательству тоже придет.
Слабый пол• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Транспорт холит как и раньше. С работой очень сложно. Предлагают работать за паек. Ну или отчипенцем за 5000 в мес
отщепенцем это как?
Белая и пушистая• 08 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Очень хочется домой, но жить в лыныры не смогу 100%
вот и я такая же....

Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вам больше скажу))) Местным ополченчам часто платят гуманитаркой) По оплате тоже задолженость)
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
я там была и знаю все это движение ..не надо рассказывать))))
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Девочки, кто знает куда платить за свет и воду?
Дыркину.Вашему Игорю Дыркину.чо.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не надо мне рассказывать! ’Была’))) Я тут постоянно, правда летом увозила детей на 2 месяца. Я ж не за найманцев ненашенских (русских-чеченов) говорю. У тех все в шакаладе! Местные, кто был в ополчении, начинают возвращаться по месту работы, поскольку не плотять
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ дляakaholera
может я не в тему, но...
Спасибо большое за поддержку. Я тоже верю, что скоро люди прозреют)
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
одиночкам по 400 грн дали
где они их взяле? говорят, там рисуют их.
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы видать со стадом на майдане до последнего сидели, пока кличко не разогнал
не хорошая вы.
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
.я тоже была там в октябре..Да и сосед там в ополчении..платят ему и не мало)А вот медикам и учителям платят?
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
не хорошая вы.
А че, не нравится, когда вас вашими же пэрлами
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
не тянете вы на перлы, это вы льстите себе.
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Луганск, вот закапризничает Путлер и распорядится отключить тырнет. Как будете без тырнета? Придется работать, занимать себя чем-нибудь другим.

Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я ж говорю не всем. Некоторые, так сказать, в ’люди’ выбились))) Вообщем сейчас передел власти и бэспредел.
Медикам некоторым, учителям тоже выборочно за месяц-два из 5 задолженности
Самоучка• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Дыркину.Вашему Игорю Дыркину.чо.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это я вам льстююю
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Ну вот, опять Вы видите республику, а я имела ввиду совсем другое))
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2014
Девочки, а в Авроре работает ’Centro’ обувной? спасибо.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это вы как вдруг без интернета А нам после градов не страшно
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Автор, не закрывайте тему, может новости какие будем тут узнавать
Яйцеголовая• 08 декабря 2014
девочки, всем луганчанам и временно отсутствующим-- спокойной и мирной ночи! пойду скорей свет выключать, а то увидят, накажуТЬ! комендантский час же ...
Яйцеголовая• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
это точно! у меня есть отличный рецепт’ каши из топора’ так, что прорвёмся
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Мирной ночи всем!!!
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а нужно’ иметь в виду’ республику. Я надеюсь это произойдет.