ТрубоДурочка• 07 декабря 2014
Есть кто из Луганска?
Расскажите пожалуйста поподробнее что и как у вас там сейчас? бомбят? как с работой? вет, вода, газ? транспорт, магазины?
у нас родственники живут, рвутся домой, а мы боимся отпускать, притом что они не знаю, что с их жильем.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
зачем мне факты о прошлом, если я видела своими глазами как все в луганске было .. итак все понятно ..
вы видели захваты ода ? сбу ? а уто стадо что там сидело ? эти бабушки конченые с иконками фуууу
ополченцы угашенные , рассеяне понаехавшие ...
что мне ваша история
ополченцы угашенные , рассеяне понаехавшие ... что мне ваша история
А ничего, что была подготовка-своз оружия со всей луганской области? и люди это узнали только из новостей, как и вы! митинги-бабушки))) Сколько вы видели? 5-10тысяч основных лиц на всех митингах? Ниче, что в области 1,5 миллиона. Люди работали, а не на митинги ходили. Да что вам рассказывать, выжпатриот
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
видать вы вместе с тем стадом были в то время и наверное еще в палатках бутерброды нарезали

Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
А вы видать со стадом на майдане до последнего сидели, пока кличко не разогнал
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
+500)С языка сняли
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Так, девочки не ведитесь на провокацию!!! Это ж все проделки ФСБ
Делимся только позитивом и поддерживаем друг друга)

Маурита• 08 декабря 2014
Девочки, так приятно было читать тему. Ну,а беженкам из ’лугандона’ и так тяжко, клеймо позора постоянно висит над ними. Ишь, как стараются доказать Украине, что они тоже люди.Поэтому- пожалеть, простить и отпустить.
Бензопирен• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

значит все кто не поддерживает ваше лэнэрэ - троли, провокаторы, фсб,
пересрали своим лэнэрэ жизни милионов людей, теперь кучка сидит и поддерживает друг друга..
Айболитная• 08 декабря 2014
Такое чувство, что ,,патриотки,, только и ждут что мы заноем, чтоб очередное ведро д#рьма вылить:-)
Бензопирен• 08 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 08 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а вы сейчас в городе? а как вы без тепла?(((
нет, мы с маленькими детками пока думаем переждать зиму, но много знакомых вернулись. Плохо без тепла, в квартирах по 5 градусов(((
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Оооо...попёрло г..но по трубам
Согласны. Только не с вами!
Айболитная• 08 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Оооо...попёрло г..но по трубам
Согласны. Только не с вами!
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Нет!!! Это у Вас так значит!!! Это ваш мозг делает такие выводы!!! А мы просто люди, которые хотим жить мирно дома. Пытаемся это сделать.И поверьте политика нас интересует меньше всего, а тем более кто куда ходил и за что голосовал...ТК эта война показала, что самое главное в жизни!!! Еще раз спрашиваю, вы кого то конкретно хотите обвинить из здесь присутствующих? Нет? Тогда идите мимо, пожалуйста. ПыСы про ФСБ была шутка.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Я не поддерживаю лыныры, но я тут живу, тут свое жилье, пока есть работа у мужа, работают школы (причем в обычном режиме - программу не меняли), садики, магазины - мы будет дома. Если станет совсем плохо, уедем. У нас дети, мы за них в ответе. А пока...хожу кручу дули в карманах ополченцам))) Не люблю людей с оружием, всех.
А свалить вину на другого - это у нас, хохлов, в крови и днк
Пописанная парта• 08 декабря 2014
По информации Луганского областного центра здоровья, с 1 по 7 декабря в Луганске родилось 52 малыша: 28 мальчиков и 24 девочки.
Максимальный вес новорожденного – 4 кг 300 гр.
Минимальный – 1 кг 490 гр.
В двух луганских семьях появились двойни.
Пресс-служба Луганского городского совета
А детки рождаются))И жизнь продолжается) И город живёт!
Минимальный – 1 кг 490 гр.
Жерица ночи• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
лаМпочка• 08 декабря 2014
Девочки, не поддавайтесь на провокации, ну и правда такая теплая тема была, если им никто отвечать не будет, они поисходят своей коричневой субстанцией и разойдутся. Там бесполезно что-то доказывать хоть про СБУ, хоть про карту ато, хоть про то как через укр. таможни оружие перли. Им в головы вложили, что люди виноваты, а они не такие - все, схватились за эту спасительную идею, как бы над другими возвыситься.
Яйцеголовая• 08 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
согласна! больше не буду!
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Всё.Обещаю больше не кормить!
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Поддерживаю)) Что там про сельхоз? Кто что слышал?
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
я например сразу поняла, что человек имел ввиду! что не разбирается по ценам в разных районах
это вы о себе ?Может вы давно не интересовались ценами на жилье в Луганске..посмотрите на досуге
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Минимальный – 1 кг 490 гр.
а пособие платят на детей?
Пописанная парта• 08 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
О Сельхозе не слышала. Вчера в Александровке свет дали. Подруга звонила.