Подкустовый выползень• 08 декабря 2014

На что бы тратили месячный доход в 70000?

к примеру если семья с детьми, жильё и авто есть. Как бы распоряжались.
Единая страна!• 08 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
на Саксаганского есть квартира , где торгуют шмотками брендовыми и новыми и бу- и продают бу очень богатые девочки:)
вот именно брендовыми, а не самыми дешевыми из секонда и кожзама

Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Зря Вы так. Люби продают шмотки не только потому, что денег нет. Может, хобби у человека такое)
Вы представляете себе с такой зп ТАКОЕ хобби? Это же не просто выставить - это отвечать на вопросы покупателей, бегать по почтам, рассылать... Кому оно надо? С таким доходом у людей хобби - это тенис, фотография, путешествия. А не бу хламье выставлять. Более того - не дай БОг кто-то из окружения увидит - это ж реально засмеют. Так что я уверенна, что барышня просто пребывает в плену своих розовых мечтаний, просто зря анонима сняла. ))))
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ой, девочки,......мне бы 70 000 в месяц.......уж я бы потратила!
я б тоже не отказалась , может где раздают ??? Автор вы скажите - мы завтра съездим !!! А то жизнь дорожает !!!
Пукимончиг• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что? Без этого нельзя прожить? Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ трата?
Ну для вас много трат необязательные. Ваше мышление в том заключается, что все, что вы не можете себе позволить является необязательным.
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
У нас такой доход и что? Машину заправь,коммуналку уплати, садик уплати...но что-то можно отложить,но шиковать нельзя,вечно че-то надо....
Судя по вашей продавалке, то у вас доход пару тыс грн, а н как не 70 тыс грн.
Ответ дляЗавЛабСнаб
посмотрите ту продавалку, там реально секонд и вещи за копейки, что вы сравниваете?
Удачная• 08 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Как это зачем )) потому что выходят новые модели, более технологичные, безопасные, с множеством новых функций.
о_О какие функции необходимы автомобилю,кроме его основной? Функция катапультирования во время аварии? Ну честное слово не смешите.

Ответ дляПукимончиг
Почему, я вот например не могу себе позволить шубу, но она обязательна. Или хорошее медобслуживание, массажики - это обязательно. Да много всего, что обязательно. Но не машина раз в три года с сокрушением, что денег не хватает ))))
Пукимончиг• 08 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
покажитека свою
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так здесь тема не о 700 грн, а о 70000грн - это сумма которой хватает больше чем на хлеб и молоко :)
Сиреневенькая• 08 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
70 тыс грн - это около 4 тыс $ сейчас
20% отложить, остается 3200$
Частная школа для ребенка - 1000$ в месяц
Секции спортивные - 100-400$ в месяц (зависит от секции и возраста)
Амортизация автомобиля 500-1000$ в месяц (зависит от марки)
Питание, бензин, коммуналка - 800-1000$ в месяц
Одежда, салоны, рестораны, отдых?
Впритык, если честно.
ник у Вас не правильный, вернее будет ДоЖиру !!!
Снегурочко• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Я правильно понимаю - еда, коммуналка, одежда, досуг, быт и ОТДЫХ, еще и за границей, вам обходится в 15 тыс???? У вас машина времени? Вы живете в 2006 году и доллар у вас 4.8?
Давайте посчитаем вместе)
В этом году на все наши отпуска - мы потратили порядка 70 тыщ грн. Из них два раза жили у друзей в Европе и не платили за жилье)) билеты покупаем по акционным ценам, например через пару месяцев полетим всей семьей в Италию (6 билетов) за 3000 грн ) - купила билеты еще в мае!
На еду муж на работе потратил порядка 25 тыщ грн (50 грн за рабочий день).
В кино ходим 1-2 раза в месяц, это где-то 2000 тыщи грн за год.
Садик и кружки 5000 грн,
Одежда - до 20 тыщ грн в этом году (верхнюю одежду не обновляли), остальное - распродажи в Америке и Европе.
Остается 50 тыщ на еду для семьи и жилье за год. Так что все очень скромно))))
неДоЖиру• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Можно прожить на хлебе и воде. И даже работать не придется.
Ответ дляУдачная
Ну как же... через три года любая машина походу становится устаревшей, опасной и теряет все свои первоначальные плюшки. ))))) Как умиляют эти фантазерки...
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы всерьез думаете, что при доходе на семью в 70 тысяч можно позволить себе увлекаться теннисом и путешествиями? Или вы думаете, что озвучена сумма в долларах?
И второе - почему обеспеченные люди не могут экономить, распродавая то,что им уже не нужно? Уж они-то знают цену каждой копейке, поверьте.
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2014
Ответ дляУдачная
разница между мерседесом и деу - наберите в гугле и все поймете!!!
Удачная• 08 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
и что покупка мерседеса предполагает его замену ровно через 3 года пользования?
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, я всрьез так думаю. Уж я бы не тратила деньги на всякую х-ню вроде частной школы с мажорными детками-наркоманами и машинами раз в три года. Лучше бы учила ребенка языкам, географии и истории в познавательных поездках.
Удачная• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
при намного меньшем доходе можно увлекаться теннисом,как-то так. По поводу путешествий, есть цель у человека -будет и путешествия.

Снегурочко• 08 декабря 2014
Здесь две крайности - или считать, что при доходе выше 50000 грн в месяц все должны ходить исключительно в брендах и жить по полгода на Мальдивах или уверять, что такой доход - это вранье )

А понять, что люди экономят и при таком доходе, - это как-то не комильфо что-ли )))
Ответ дляЛюда Людоедова
Могут, согласна. ВОт есть у нас одна советчица, бу свое продает - так там извините, бренды. При чем не массмаркет. И вещи у нее по несколько тыс. грн за единицу (напомню, бу). А тут реально позорный клам за три копейки. Гляньте ради интереса. Разве человек с такой зп на себя ТАКОЕ наденет?
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2014
Ответ дляУдачная
ну это смотря сколько у вас денег и статус!!! Есть люди которые не могут морально ездить на предыдущей модели, но 70000 грн- это можно только деу менять каждые 3 года:(
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2014
Так же, как мы сделали много лет назад, имея довольно большой доход. Купили за границей недвижимость,отправили дочь учиться за границу и вкладывали в бизнес. Стратегия была абсолютно верной.
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Давайте посчитаем вместе)
Садик и кружки 5000 грн,
То есть на Италию вы тратитесь только на билеты, а жилье, питание, расходы на музеи, покупки в ваш бюджет не входят?
От оставшихся 50 в год отнимаем 12 - даже двушка сейчас обходится в тысячу коммунальных в месяц. Остается 38. Это 3160 в месяц. На питание, бытовую химию, лекарства, врачей, подарки на дни рождения, игрушки детям, носки-колготки. Это достаточно??? Повторюсь - вы от балды придумываете или таки изобрели машину времени?
Tanya_N_UA• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто засмееет? Засранки-анонимки? Мне пофиг кто тут чем торгует))) Знаю точно по перепостам в ФБ тем советчицы, что тут сидит жена коллеги моего мужа))) У них доход столько или более. И тоггует бу, мне как-то не смешно и ничего постыдного не вижу. Ее дело.
Снегурочко• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я с такой Зп на себя надену) потому что какая разница, сколько стоят мои ботинки, если я в них завтра буду гулять по Парижу))))
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В поездках в Полтаву или Чернигов? Или вы на 70 тыс, отняв бытовые расходы, на мыс Доброй надежды думаете смотаться?
неДоЖиру• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С чего вы взяли что я сокрушаюсь? ) я получаю удовольствие от результатов труда ))
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините, но мне даже и в голову бы не пришло смотреть продавалку постороннего человека.
Ответ дляЛюда Людоедова
Экскурсионный тур в Европу на троих около трех тыс евро, это около 60 тыс. грн. Раз в два месяца можно кататься ))))