Подкустовый выползень• 08 декабря 2014

На что бы тратили месячный доход в 70000?

к примеру если семья с детьми, жильё и авто есть. Как бы распоряжались.
Утка_в_тапках• 08 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
спасибо, вы очень добрый человек. но мне не удобно...
ничего неудобного нет, я буду девушке отправлять для ее мальчика подарок могу и вашему отправить. Откройтесь я вам в личку напишу.

Пиу!Пиу!• 08 декабря 2014
Не тратила бы большую часть, откладывылв бы на покупку недвижимости, которую сдавала бы потом. Бизнес сейчас открывать в нашей стране не рискнула бы.
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
ВЫ пишите: двое взрослых. А кто второй,-муж? Почему такой доход низкий? вы с какого города?
Да муж, он практически не работает сейчас, никто не строит, доход его можно сказать сейчас больше случайный:) аренда строит.инструментов,аренда машины - микроавтобуса, знакомые нанимали,,что-то ремонтировали им., сделал уборку у себя в гараже(они те еще хомки)- сдал металолом.Просто никто не думал, что все так затянется,нужно было ехать работать еще в марте, но еще не прижимало и надеялись что полегчает, пытались найти работу по Украине.
Голодаю• 08 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо вам!
alexa-egorova@ukr.net
я вам на почту дам ссылку на себя на кидстафе. не хочется пересудов...
Голодаю• 08 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
есть знакомые, которые таким образом, правда за 10-15 лет раскрутились до такой степени, что в собственности имеют 5 квартир на Майдане Незалежности. а начинали с обычной гостинки. молодцы, что всё получилось!
Путающаяся• 09 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Если строитесь и курите то еще не все так плохо
Давно не строимся уже, это я про отложенные деньги отчиталась, так сказать,
а курение... конечно уже не курит по 2 пачки в день и перешел на Прилуки, но если лишить его еще и сигарет,он вообще завянет, он так сильно переживает, что похудел очень сильно,а я не хочу чтобы ехал куда-то, но понимаю, что просто по-другому не выйдет, мы просто не выживем...
ИзЮмрудная• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы очень хорошая жена. Серьезно, без подколов. Искренняя восхищенность мужем как человеком и специалистом, По-моему, признак очень счастливой семьи. Счастья вам!
Пс: я сама такая жена :-) искренне считаю его гением.
Спасибо огромное за пожелания! И Вам огромного семейного счастья и побольше удачи и везения! У нас, восхищенных жен, некогда думать о всяких глупостях
Нам есть время только на восхищать и восхищаться
ПС: Пойду, протру барабаны