Аноним• 14 февраля 2013
Помогите купить духи
Девочки хочу заказать духи на кидстаффе, помогите с выбором. знаю, надо сначала пойти и в магазине понюхать и посмотреть ))) но маленький ребеночек на руках, в город ехать добрых 40 хв. надо . нравиться, покупала - Eclat d`Arpege , Versace Bright Crystal , Salvatore Ferragamo Incanto .
Посоветуйте, какие сейчас у вас и что можете мне посоветовать судя по ароматам, что я уже покупала) хочется что-то свежое-сладкое . спасибо всем)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Северная Ирландия.Привезены мужем лично)
парфюм или туалетка?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
парфюм или туалетка?
Кажется,парфюмированная вода.Мелко написано,я плохо вижу...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как же мы с вами договоримся?) если вы аноним да еще и не видите?)
Ответ дляАноним
Ну с анонимностью-то проще разобраться))
Со зрением похуже)
Вроде как парфюмироанная вода.Коробочки не осталось,выбросила.Я ими ещё летом пользовалась,а сейчас без дела стоят.Думаю,больше пользоваться не буду.Это уже третий флакон.Перебор)
Со зрением похуже)
Ответ дляBukasia
Мне кажется, что Вам понравятся Lanvin Marry Me! И возможно Parisienne от YSL. Я называю такие ароматы компотиками)) Не в обиду, сама летом иногда Eclat ношу)))
у меня есть этот парфюм...ожидала от него большего, простоват и душит жасмином, но через часик-звучит по другому. Лично мне Эклат намного интереснее показался...
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
а FO Nature?
Снежнакомка• 15 февраля 2013
Почему никто не предложит Salvatore Ferragamo Signorina .Брала себе духи и положили пробник- аромат суперский.Судя по Вашему вкусу на запахи должен понравиться.
Снежнакомка• 15 февраля 2013
А у меня есть Salvatore Ferragamo Incanto bloom из 50мл. осталось 20.Изрядно поднадоели. Мож кому надо?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляkyli
у меня такие были, любимки)
Как вы смотрите на Escada Especially, (на вечер,встречи)Paco Rabanne Black XS L`Exces, Bvlgari Omnia Coral,Angel Schlesser Pirouette или Angel Schlesser Essential, из очень свежих GMV Girl edp, LN Marry Me edp
спасибочки, ой...все хочу!!!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Обратите внимание на Miss Dior Cherie Blooming Bouquet ---ну очень нежный, приятный, манящий аромат. Нет навящивой сладости. Мне он очень импонирует.
Вот здесь можете более подробно ознакомиться о составляющих пирамиды
очень полезный сайтик кстати)
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, а что скажете за Cheap & Chic I Love Love Moschino ?
Сколько вам лет? Этот запах старый и он больше подходит до 25лет, он сладенький, но очень дерзкий
Здравствуйте, я продаю Алюр от Шанель. Именно духи, а не туалетная вода. Сделаны спреем. У меня есть точно такие. Очень нравятся. Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4373269.html
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляoksini80
Ангел и демон Ле Секрет Живанши. Мужчины на улице комплименты делают, муж в полном восторге
есть и такие, как раз только получила свеженькую цену G AngeD Secr Elixir edp 50ml жен. 668грн
G AngeD Secret edp 30ml жен. 442грн
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляkyli
мне 25 будет через месяц