Аноним• 14 февраля 2013

Помогите купить духи

Девочки хочу заказать духи на кидстаффе, помогите с выбором. знаю, надо сначала пойти и в магазине понюхать и посмотреть ))) но маленький ребеночек на руках, в город ехать добрых 40 хв. надо . нравиться, покупала -  Eclat d`Arpege  ,  Versace Bright Crystal  ,  Salvatore Ferragamo  Incanto .
Посоветуйте, какие сейчас у вас и что можете мне посоветовать судя по ароматам, что я уже покупала) хочется что-то свежое-сладкое . спасибо всем)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Северная Ирландия.Привезены мужем лично)
парфюм или туалетка?

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
парфюм или туалетка?
Кажется,парфюмированная вода.Мелко написано,я плохо вижу...
irina-gol• 14 февраля 2013
Напишите в личку.Все это есть в наличии.Можно АРМАНД БАСИ ’ ИН РЕД’,АНГЕЛ ШЛЕЦЕР ИЛИ ЖАН МАРКО ВЕНТУРИ, ’ ЛУС’ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ серии Марина де Бурбон,булгари ОМНИЯ
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как же мы с вами договоримся?) если вы аноним да еще и не видите?)
Tatatka7• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну с анонимностью-то проще разобраться))
Со зрением похуже)
Вроде как парфюмироанная вода.Коробочки не осталось,выбросила.Я ими ещё летом пользовалась,а сейчас без дела стоят.Думаю,больше пользоваться не буду.Это уже третий флакон.Перебор)
Tatatka7• 15 февраля 2013
Если Вам принципиально туалетная вода или парфюмированная,то я попрошу мужа завтра посмотреть)
Напишите личку,а то Вы тоже под маской,не буду знать кому сообщать результаты)
Аноним• 15 февраля 2013
перехожу в личку)
МасяняС• 15 февраля 2013
Ответ дляBukasia
Мне кажется, что Вам понравятся Lanvin Marry Me! И возможно Parisienne от YSL. Я называю такие ароматы компотиками)) Не в обиду, сама летом иногда Eclat ношу)))
у меня есть этот парфюм...ожидала от него большего, простоват и душит жасмином, но через часик-звучит по другому. Лично мне Эклат намного интереснее показался...
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
а FO Nature?

Снежнакомка• 15 февраля 2013
Почему никто не предложит Salvatore Ferragamo Signorina .Брала себе духи и положили пробник- аромат суперский.Судя по Вашему вкусу на запахи должен понравиться.
Снежнакомка• 15 февраля 2013
А у меня есть Salvatore Ferragamo Incanto bloom из 50мл. осталось 20.Изрядно поднадоели. Мож кому надо?
МасяняС• 15 февраля 2013
Ответ дляkyli
а FO Nature?
FO-отлично. Я и Ланвином пользуюсь, просто запах насыщен жасмином оказался, ожидала немного другого, но это не страшно, они через некоторое время минут через 30 красиво раскрываются. Для весны, теплой зимы-отличный вариант.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляkyli
у меня такие были, любимки)
Как вы смотрите на Escada Especially, (на вечер,встречи)Paco Rabanne Black XS L`Exces, Bvlgari Omnia Coral,Angel Schlesser Pirouette или Angel Schlesser Essential, из очень свежих GMV Girl edp, LN Marry Me edp
спасибочки, ой...все хочу!!!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Обратите внимание на Miss Dior Cherie Blooming Bouquet ---ну очень нежный, приятный, манящий аромат. Нет навящивой сладости. Мне он очень импонирует.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Miss-Dior-C...
Вот здесь можете более подробно ознакомиться о составляющих пирамиды
очень полезный сайтик кстати)
автор Аноним • 15 февраля 2013
девочки, а что скажете за Cheap & Chic I Love Love Moschino ?
irina-gol• 15 февраля 2013
Тоже хороший выбор .Есть в наличии. оригинал 100 мл - 365 грн
50 мл - 290 грн
irina-gol• 15 февраля 2013
ой извините
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько вам лет? Этот запах старый и он больше подходит до 25лет, он сладенький, но очень дерзкий
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибочки, ой...все хочу!!!

oksini80• 15 февраля 2013
Ангел и демон Ле Секрет Живанши. Мужчины на улице комплименты делают, муж в полном восторге
Оксана 1• 15 февраля 2013
Здравствуйте, я продаю Алюр от Шанель. Именно духи, а не туалетная вода. Сделаны спреем. У меня есть точно такие. Очень нравятся. Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4373269.html
Омлетик• 15 февраля 2013
Ответ дляoksini80
есть и такие, как раз только получила свеженькую цену G AngeD Secr Elixir edp 50ml жен. 668грн
G AngeD Secret edp 30ml жен. 442грн
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляkyli
мне 25 будет через месяц
Омлетик• 16 февраля 2013
Если вопрос с покупкой еще актуален могу в понедельник заказать)