Аноним• 14 февраля 2013

Помогите купить духи

Девочки хочу заказать духи на кидстаффе, помогите с выбором. знаю, надо сначала пойти и в магазине понюхать и посмотреть ))) но маленький ребеночек на руках, в город ехать добрых 40 хв. надо . нравиться, покупала -  Eclat d`Arpege  ,  Versace Bright Crystal  ,  Salvatore Ferragamo  Incanto .
Посоветуйте, какие сейчас у вас и что можете мне посоветовать судя по ароматам, что я уже покупала) хочется что-то свежое-сладкое . спасибо всем)
Njusha11• 14 февраля 2013
когда определитесь с ароматом, - помогу с покупкой

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html

выкупаю в Дюти фри очень часто под 10%

COG0908• 14 февраля 2013
Dolce&Gabbana Light Blue
Аноним• 14 февраля 2013
У меня есть DKNY Be Delicious.Муж подарил 50 мл,сейчас осталось около 30 мл.Продам.Свеже-сладкие,но мне уже поднадоели...
Омлетик• 14 февраля 2013
напишите в личку, могу подобрать по запаху и по цене
Аноним• 14 февраля 2013
MANIFESTO///YSL!!!!!!!!!!!!!!Однозначно!!!!!!!!!!!Аромат 2013года!!Новинка!!!! СУПЕР)))))))))))))))
МасяняС• 14 февраля 2013
Обратите внимание на Miss Dior Cherie Blooming Bouquet ---ну очень нежный, приятный, манящий аромат. Нет навящивой сладости. Мне он очень импонирует.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Miss-Dior-C...
Вот здесь можете более подробно ознакомиться о составляющих пирамиды
МасяняС• 14 февраля 2013
Ответ дляkyli
Привет, Ленчик!!! С праздничком!!!!
Омлетик• 14 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Привет, Ленчик!!! С праздничком!!!!
Привет дорогая) тебя тоже с праздником) Ты адрес не изменила?
МасяняС• 14 февраля 2013
и База Miss Dior Cherie Blooming Bouquet очень похожа на Эклат, только еще круче.

МасяняС• 14 февраля 2013
Ответ дляkyli
Я к тебе скоро наведуюсь за очередным парфюмом!!!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляCOG0908
Dolce&Gabbana Light Blue
уже покупала когда-то . спс)
Омлетик• 14 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
А я тебе подготовила подарок, правда заболела-отправлю на след.неделе)
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляМасяняС

спасибки, подумаю
Омлетик• 14 февраля 2013
Автор, а что Вам ближе по SF Incanto?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
за сколько?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
за сколько?
150 грн
Nadi 23• 14 февраля 2013
Автор при всем уважении к ВАМ нельзя так купить духи не затестив,все ароматы на коже раскрываются по разному один и тот же аромат на вас и на подруге пахнут по разному.Времени у вас нет а денег что сильно много?купите чтоб потом стояли.Не поленитесь(неповерю что вы вообще не выезжаете)и когда будете в городе таки затестите ароматики на себе, не на бумажке ,а на себе.поберегите финансы да и аромат желанный принесет больше удовольствия чем присоветованный хороший,но не подходящий вам.А вот что именно тестить можете выбрать из того что советуют.
Аноним• 14 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4876430.html
larakond• 14 февраля 2013
Ответ дляCOG0908
Dolce&Gabbana Light Blue

***Нюта***• 14 февраля 2013
Ответ дляNjusha11

выкупаю в Дюти фри очень часто под 10%
Подпишусь,а то так надоели подделки и аллергия от них.Подберу и свяжусь с вами)).
coloritka• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
он сладкий слишком и не свежий совсем
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляkyli
Автор, а что Вам ближе по SF Incanto?
инканто шайн фиолетовые - мои любимые
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, я ж писала - что и версаче и инканто уже покупала)
Аноним• 14 февраля 2013
шанель шанс фреш и шанель шанс тандр - мои любимые!!! а подружке моей не нравятся совсем. всё индивидуально, нужно пробовать
Омлетик• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
инканто шайн фиолетовые - мои любимые
у меня такие были, любимки)
Как вы смотрите на Escada Especially, (на вечер,встречи)Paco Rabanne Black XS L`Exces, Bvlgari Omnia Coral,Angel Schlesser Pirouette или Angel Schlesser Essential, из очень свежих GMV Girl edp, LN Marry Me edp
Омлетик• 14 февраля 2013
еще неплохой YSL Young Sexy Lovely,Kenzo Leau par
Омлетик• 14 февраля 2013
еще тоже неплохой Calvin Klein Sheer Beauty
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
150 грн
я бы взяла, а где покупали?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы взяла, а где покупали?
Северная Ирландия.Привезены мужем лично)
Bukasia• 14 февраля 2013
Мне кажется, что Вам понравятся Lanvin Marry Me! И возможно Parisienne от YSL. Я называю такие ароматы компотиками)) Не в обиду, сама летом иногда Eclat ношу)))