Бубль Гум)• 08 декабря 2014
Какие дутики лучше до 300 грн
Собственно, в этом и вопрос :)
Какие у вас и чем хороши или плохи за такую цену?
На что обратить внимание?
Дороже не хочу, т.к. буду брать на редкие случаи
На что обратить внимание?
Бубль Гум)
• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
И тишина, много ответов
да, носители данного вида обуви нынче спят, подождем завтра
Бубль Гум)
• 08 декабря 2014
Девочки, темку создала не для того, чтобы найти продавца, выбор есть и не проблема найти.Нужны реальные отзывы со всеми За и Против - что хорошего или что не понравилось(трескаются, загибаются, не такие красивые, как на фото и т.п.)
ТМ Аляска и Флоаре я видела, но не видела реальных отзывов после носки
Спасибо!