Пользовалась блендером Филипс с различными насадками. Перегорел мотор ( ремонту не подлежит). Хочу новый. Можно ли купить один мотор? Илипродать насадки?
ISAlyokhina• 08 декабря 2014
филипсы ремонту не подлежат-это Вам должны были сказать в магазине при покупке. у меня тоже сгорел-и все! пошла новый купила. в сервисе не взяли, т к они одноразовые. это, что касается мотора.