Valyushik• 08 декабря 2014

Блендер Филипс

Пользовалась блендером Филипс с различными насадками. Перегорел мотор ( ремонту не подлежит). Хочу новый. Можно ли купить один мотор? Илипродать насадки?
Marishka3699• 08 декабря 2014
Я покупала запчасти к блендеру браун, думаю и к Филипсу есть
OlyaKaftan• 08 декабря 2014
выставляйте насадки, проджать реально
Ani_i_ta• 08 декабря 2014
А что за модель?Мне жуть как венчик нуженно к моей модели отдельно ег оне продают
vik@sh• 08 декабря 2014
Я купила отдельно модель без насадок самую дешевую и дальше пользуюсь. Возьмите одну насадку в магазин и подберите. Хотя филипсы в основном можно компоновать
ISAlyokhina• 08 декабря 2014
филипсы ремонту не подлежат-это Вам должны были сказать в магазине при покупке. у меня тоже сгорел-и все! пошла новый купила. в сервисе не взяли, т к они одноразовые. это, что касается мотора.