Прасковична• 08 декабря 2014

Мелочь или нет?

Договорились с покупателем о встрече. Цена товара была 510 грн, отдавал товар мой муж. Вмтретились они с мужем, покупатель забрала товар и отдала 500 грн, и сказала что больше у нее нет. Ну понятно, что муж забил на эти 10 грн и пошел на работу. А мне честно очень неприятно. Вот вы как бы восприняли эту ситуацию?
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2014
Забейте....10 грн -хигня
Барбитта• 08 декабря 2014
Позвонила бы покупателю и вежливо спросила, когда она планирует заплатить оставшиеся 10 грн. А вообще, зачем муж отдал? Вы договорились на определенную сумму. Покупатель всю сумму не принес, значит и товара не видать.
Барбитта• 08 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Забейте....10 грн -хигня
Тут 10 грн, там 10 грн... А потом жалуемся, что не хватает на еду.
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2014
Это мелочь, но очень неприятная, согласна с вами! Ситуации разные бывают, но можно и на карту добросить, и телефон пополнить.
Зина с магазина• 08 декабря 2014
напишите покупателю,что 10 грн может перевести на карту или мобильный и укажите номера.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2014
вот нечего перекладывать свои продажи и встречи на МУЖЕЙ!!
вы продаете, вы и ходите на встречи

а по факту, забейте. радуйтесь, что купили.... понятно, что осадочек-то останется...
автор Прасковична • 08 декабря 2014
То что это маленькая сумма это понятно. Но слишком наглых людей не люблю. Она, покупательница, по крайней мере могла попросить о скидке
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2014
Я, как продавец - эти 10 гр уступила бы, мелочь, не жалко. Но как покупатель, никогда бы себе не позволила так нагло это сделать.....
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
....ну тогда еще месяц можно продавать...
Вредняжка• 08 декабря 2014
Некрасиво и по-хамски. Сама себе скидку сделала.
Барбитта• 08 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну почему же? Покупатель же согласен был на 510 грн.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2014
напишите, что за покупателем еще 10 грн. пусть телефон пополнит. 10 грн в наше время тоже деньги.люди економят, а вы должны разбрасываться..если б попросила уступить, то можно б было...а в вашем случаи наглость со строны покупателя ставить перед фактом..
автор Прасковична • 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вы продаете, вы и ходите на встречи

Так я пошла покупателю на встречу, так как ей удобнее было встретиться в том месте где работает муж. Я с Киева. Вы же понимаете какой он большой.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
где? она уже ехала и решила себе скидку сделать и что оплатит 500 грн, а там по факту оказался муж, а мужья в таких случаях - отдал, забрал ушел....
Мальчун-задирун• 08 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
считайте тогда это скидкой)))

или напишите ей, что ждете 10 грн на телефон или на карту и дайте реквизиты
автор Прасковична • 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Проведу беседу с мужем, что в таких случаях НЕ отдавать товар!
Мальчун-задирун• 08 декабря 2014
автор, если честно, не заплатит она эти 10 грн
подарите ей, как бы она еще возврат не сделала, потому что строчка или что вы там продавали не понравилась...
cranberry• 08 декабря 2014
автор, це дрібниця. Вам вернеться чимось кращим.
може, дійсно, не було в людини 10 грн або в чоловіка сдачі.
а чоловіка я б не грузила, бо наступного разу вас саму відправить з*ясовувати стосунки. для чоловіків 10 грн взагалі не гроші.
Пушкининиана• 08 декабря 2014
Мелочь. но противно. что за мелкие намахивания?
отпустите внутри себя, уже не изменить ситуацию.
автор Прасковична • 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Не вернет, я ей и так продала товар (не одежда) по очень прекрасной цене. Но она еще решила себе дополнительно скидку сделать, хотя я и так 40 грн ей уступила
Фантазерша• 08 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Я тоже такого мнения. Неприятненько.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
видимо хотела скидку 50 грн извините, это я чтоб вас немножко развеселить
Фантазерша• 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Какой еще возврат? Она видела, за что деньги отдает. Это ж не по почте.
автор Прасковична • 08 декабря 2014
Ответ дляcranberry
Не буду, согласна сумма очень маленькая, тут факт поведения покупателя возмущает! Если бы она спросила у меня, когда мы договаривались, я ей легко уступила бы, но здесь, покупательница сама приняла за меня решения относительно цены на мой товар. А мужу, понятное дело было все равно, так как он спешил на работу.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
ха))) а что таких тем не читали, когда в 2 глаза глядели, а потом то не нра, это не нра, хочу вернуть
Фантазерша• 08 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
На то и расчет.
автор Прасковична • 08 декабря 2014
Девочки, всем спасибо!!! Удачных продаж!! И хороших покупателей!))
Фантазерша• 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Я б не стала позориться.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
на днях читала темку, так покупатель утверждала,что продавец фото поменял в темке СП..хотела вернуть таким образом.
Соня-сонятко• 08 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
В таких случаях нужно просить скриншоты выкладывать фото...