Аноним• 14 февраля 2013
А меня мой муж не поздравил с Днем Валентина
Сижу, вот, девочки вся в печали. Я его с утречка поздравила, подарок подарила, а он мне "Спасибо" и все. Думала вечером сходим куда-нибудь, а у него футбол. И вообще, после НГ странный стал. Я ему на НГ часы, а он мне набор открывачек для консервов и бутылок. Я ему на ДР дорогущую зажигалку, а своего теперь и ждать боюсь. Чувства пропали, я так понимаю. Что дальше? Развод?
Аноним
• 14 февраля 2013
Фух, аж полегчало, не одна я такая. А может у него кризис среднего возраста? Кто знает во сколько он бывает? Мужу 38.
Так! Откладываю развод, буду настаивать на разговоре. Если к стенке прижать, поговорит, наверное.
Спасибо Вам всем! Привели в чувство.
Аноним• 14 февраля 2013
меня муж поздравил на словах, я его подарками. но я на него не обижаюсь, так как подарки он мне дарит без повода. на Новый год планшет подарил, на ДР ничего.
Аноним• 14 февраля 2013
Мой тоже еще на работе, приготовила ужин, накрыла стол, купила подарочек. Обидно ведь!
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно с пацанами это святое. ну а девушки, а девушки потом.
Неа,у меня как раз наоборот,сначала мы с пупсом,а пацаны потом,и вообще,явно не сегодня
Аноним• 14 февраля 2013
ну вы блин тут даете, делать вам всем не фиг что ли... навязанный всем праздник святого Валентина, католический!!! вы католики??? устроили тут трагедию.... на ровном месте. сразу видно, оно то и слава богу конечно, что проблем ы жизни у вас больших нет. вот бы все такие заголовки - в новостях, и по радио -- случилась страшная беда - муж гражданки К. не поздравил с днем святого Валентина .............. :)))))))))))))))))) ой, не могу, детский сад, ясельная группа....
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой развод??....и меня не поздравил,так мало того ,что не поздравил так еще на час позже с работы пришел и как ни чего не случилось.
ахренеть, на час позже с работы....мда, разводиться ...срочно....
Аноним• 14 февраля 2013
А мне мой муж любимый тюльпаны подарил, хотя цветы так редко дарит. И поужинать успели и футбол теперь смотрим влдвоем сразу по нескольким каналам.
Налитое яблочко• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЛЕ-ПО-ТА, ну что еще скажешь........цените друг друга !!!
Боже,какие мы бабы,меркантильные становимся?!Ну не поздравил,бог с ним,для них все эти праздники и подарки,это что-то не понятное.Тем более День св.Валентина,ну это разве праздник?Ну не обращайте внимания!Как девочки говорили,купите себе что-то сами,он прийдет с работы,а вы в этом(ну что купили)к нему на шею и ему говорите ’Спасибо,милый,и с размером (ароматом и т.д.)угадал и мне так понравилось!’Ну хоть так себя развлеките.Ну не в подарках и поздравлениях дело,может у него проблемы на работе,со здоровьем или еще чего?Вы с ним об этом говорили,спрашивали,что происходит,если он уже давно какой-то не такой?Может он от вас не подарков ждет,а заботы?Мужики,они ведь хуже детей,беспомощные,непонимающие,а мы,сразу развод,нет так нельзя!
Аноним• 14 февраля 2013
и мой не поздравил. а я зашла со своей странички на его в одноклассники, а он себе кучу куеву баб молодых понададобавлял,классы под их сиськами поставил. как я себе хочу силиконовую сделать - так фиг там, мне и такая нравится, а тут только сиськи - и на класс тебе. меня такая злость взяла, что просто капец. я не молчу. я сразу дурь с головы выбиваю. говорит - все одноклассницы. и ничего, что ему 41, а им по 28, 24. 32, и с других городов. по всем только что прошлась. НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ. Отомщу, и забуду. Эх, скоро декрет закончится, укачу по командировкам, - и поминай как звали. и подарки мне его до задницы будут. Влюблённые кавалеры дарят подарки и подороже
Аноним• 14 февраля 2013
меня тоже муж не поздравил и мне по х...
У меня даже мысли не было его поздравить.Купила сыну игрушек новых-вот и весь день влюбленных...
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Девочки,а чего Вы все так взъелись на этот праздник,ну чего в нем плохого,ведь это еще один повод сказать и показать друг другу как Вы любите,цените и дорожите вторыми половинами,ну неужели это не хорошо? Ведь суете серых будней и так затягивает,а этот светлый праздник дает нам возможность накрыть праздничный стол на двоих,зажечь свечи,посмотреть в любимые глаза,обнять и поцеловать деток,подарить приятные мелочи... Лично я этот праздник люблю

Галина Марта• 14 февраля 2013
Думаю, что не стоит делать трагедии, тем более с неродным нам праздником. Раньше о таком и не слыхали. А уже пару лет женщин в обиду вгоняет.
Меня муж не поздравлял за 6 лет семейной жизни. А сегодня взял и поздравил. Притом с утра сказал, что пойдет купит цветы, раз такой праздник. Я попыталась даже запротестовать - сейчас у нас ремонт, не до цветок, тем более что цветы в такой день хорошо стоят. Так мне ответил: а я куплю хризантемы, они не дорогие. Теперь стоят в вазочке. Красивенная ветка. Сын страшно обрадовался за маму.
У нас в семье не очень по подаркам. Сама себе выбираю, обьявляю мужу и идем покупать. А мужа допытываю что ему купить и снова идем вместе покупать.
Для меня важнее каждодневная забота. Деньги в семью приносит, по непонятным компаниях не ходит. По магазинам со списком только он. На днях заболела, температура под 39. Носил в кровать чай, еду готовил, за ребенком смотрел.
Это важнее всяких подарков.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

я тоже раньше любила. помню подарочки-сувенирчики всякие выбирал. и от любимого ждал...и ночь любви...а сейчас...нет ощущения праздника. быт всё съел. зато есть ощущение бесконечной деперессии и апатии
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давно в браке?
Аноним• 14 февраля 2013
А мой вот вспомнил, когда ему мама позвонила его с утра поздравить, я просыпаюсь, слышу по телефону разговаривает, потом заходит в комнату и говорит, сегодня ж праздник, с праздничком тебя. Я говорю, я помню, у меня для тебя подарочек, дарю ему, а он - а я скотина, ничего не купил, побегу за цветочками, и понесся. Принес шикарные розы, а потом говорит, я заболел, и температура 39. А до этого даже и не пожаловался. Знал, что не пущу больного на улицу.
Аноним• 14 февраля 2013
А вы ему напоминали, моему если не напомнить он и свой ДР пропустит. За 10 лет даже не надеюсь, не разу сам родителей не поздравил))
Аноним• 14 февраля 2013
Меня поздравил, 200 грн подарил :) Не цветов не валентинок, но я сама куплю себе то что хочу
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 14 февраля 2013
А меня можно сказать,что тоже не поздравил,но 2 дня назад пришел с розочкой,очень красивой и она до сих пор стоит и подарки он мне именно на праздники никогда!не дарит,а в обычные дни,и тот же планшет и украшения и духи,мы как то по правилам не живем,вернее мой муж,у нас всегда так было,может и странно для кого то..
Аноним• 14 февраля 2013
Автор, Вы дарите ’неправильные’ подарки, такие ’подарки’ дарят только на расставание или ссоры, особенно зажигалки, а часы НГ
Аноним• 14 февраля 2013
У меня, вообще у мужа охренительная возможность гн дарить не чего!! Новый ГОД-0, ДО-о, 14 февраля-для него не праздник. Я ему всегда подарки покупаю, а на новый год подарила телефон. У нас дед мороз приходил, для деток. И всем вручал. Так муж обалдел прям!
А я ему говорю. Это последнее что я тебе дарю. Потому что новый год и день рождение с 8 мартом- не НАСТУПАЮТ ВНЕЗАПНО!! Они каждый год в один и тот же час. Он вообще деревянный по пояс. без романтики. бесит до невозможности. То денег нет у него, то забыл. На день рождение вообще с утра на меня наорал, что хлеб не поставила. Козел- одним словом. Именно вот в таких вариантах. Я тоже не подарок, но стараюсь вообще быть от него не зависимой. очень много расхождений во взглядах, в мыслях. Раньше переживала, страдала. Потом закрыла глаза. О многом ему не говорю, много раз собиралась уходить, но он останавливал. Просто его не воспитала мама как надо, да и первая жена свою роль сыграла. Он вообще не знал, что можно полотенце теплое в ванну принести, что вещи готовятся ежедневно и выкладываются на кровать. Это только со мной это увидел. Вообщем грустно порой. Двое девочек растут. Я ему всегда говорю- меняйся.ты для девочек пример. а сама очень хочу, чтобы мои малышки жили в счастливом браке, не пахали как лошади. Прятались за муженой спиной. Не решали крупных и мелких проблем. А жили ЗА мужем.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это про меня. Мне очень грустно...........
Аноним• 14 февраля 2013
У меня хороший муж, но вчера был в командировке, не до подарков, а сегодня - ещё на работе, утром я поздравила подарком, обменялись поцелуями-люблю-люблю и на работу. Купила свечи, вино, тортик, ’надули’ с малышкой шарики-сердечки и ждём папу, знаю подарков не будет, но это не главное, главное что-бы скорее пришёл домой с работы!