Аноним• 14 февраля 2013
А меня мой муж не поздравил с Днем Валентина
Сижу, вот, девочки вся в печали. Я его с утречка поздравила, подарок подарила, а он мне "Спасибо" и все. Думала вечером сходим куда-нибудь, а у него футбол. И вообще, после НГ странный стал. Я ему на НГ часы, а он мне набор открывачек для консервов и бутылок. Я ему на ДР дорогущую зажигалку, а своего теперь и ждать боюсь. Чувства пропали, я так понимаю. Что дальше? Развод?
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Может после футбола что-то еще преподнесет,не расстраивайтесь,может просто забыл или не подумал
Аноним• 14 февраля 2013
ну какой развод? вы что? мой тоже ничего мне не дарит,покупает охотно только если я прошу,мы вместе уже 19 лет и все ОК. Спросите его прямо - почему не подарил?
Аноним• 14 февраля 2013
Часы в семье вообще не дарятся.Быт убивает все,может устал от всего,они же у нас нежные.:))Все будет хорошо:))сейчас у всех депрессия,и у погоды тоже:))
Выше носик!!!
Аноним• 14 февраля 2013
а меня поздравили и муж и сын, но я не считаю это праздником, честное слово, да было очень приятно их и внимание и подарки, но тоже самое можно получать просто так))))
и это не повод для печали, честно вот такое нытье аж раздражает, извините конечно!!!!!!
Аноним• 14 февраля 2013
автор, Вы пошутили создав темку?
простите, но это не нормально. Конец света, сегодня не получили подарок. С чего вы взяли что все мужья мыслят как вы и думают только о подарках....
Оцененная• 14 февраля 2013
да, он вам подарит развод))) глупости какие! это же мужики, не судите строго)
Аноним• 14 февраля 2013
Какой развод??....и меня не поздравил,так мало того ,что не поздравил так еще на час позже с работы пришел и как ни чего не случилось.
Налитое яблочко• 14 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Смотря как ’ ДИНАМО ’ сыграют, если проиграют, то ой ой ой
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так в том-то и дело, браку более 10 лет, до сих пор все нормально было. А тут... Не знаю уже что и делать. Самой уже хочется его послать куда подальше, я не сторонник сохранения семьи любой ценой. Не понимаю столь резкой перемены. Разговаривать не желает, отмалчивается. Уже на прямую спрашивала, может какая девица завелась, так иди, я не держу. Не уходит, говорит нет у него никого. А я тоже не железная и не чурбан бесчувственный. Мне тоже хочется доброго к себе отношения, а не игры в одни ворота.
Аноним• 14 февраля 2013
Мой мне тоже ничего не подарил, даже цветочка((( обидно и только 2 года в браке((
Аноним• 14 февраля 2013
меня тоже
сейчас без работы ищет, заначек нет, остались последние 40грн и все
что делать капец
сидит без роботы с октября
что делать капец
сидит без роботы с октября
Аноним• 14 февраля 2013
Не считаю этот день праздником ! Глупости не обижайтесь на мужа .Главное что б он вобще вам подарки дарил а не именно в этот день.
Аноним• 14 февраля 2013
мой ничего не подарил. Потом я подарила ему конфетки любимые, ну и он мне потом принес шоколадку. Но с утра обидно было, так что я Вас понимаю. Уверена, он с футбола что-то принесет.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ничего, Вы имеете право на собственное мнение. Сама тоже не особо сопли уважаю, но тут так накрыло...
Аноним• 14 февраля 2013
вот кто-то может себе представить что в квартире нет денег вообще
это ужас
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нееее,если проиграют то нужно же пар выпустить

Аноним• 14 февраля 2013
Мне нра одно выражение по этому поводу. ’ Все мужики козлы, только по разному воняют...’.
Аноним• 14 февраля 2013
А мой вообще еще на работе. Утром не вспомнил, а днем по скайпу мне поздравление прислал )))) и спросил тортик захватить когда будет ехать или нет. Но это не повод для развода. Я приготовила его любимый салатик, оставила все на столе и иду спать )))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
моего тоже нет( Футбол.....
Аноним• 14 февраля 2013
Мне муж только вечером цветы принес, утром просто на словах. А я еще вчера подарок ему купила.
Налитое яблочко• 14 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

конечно с пацанами это святое. ну а девушки, а девушки потом.