кнопкодав• 08 декабря 2014
Как и чем украшаете платья снежинкам, помогите?
подскажите чем кроме дождика обшить. может кто-то уже задавался этим вопросом. платье пышненькое от пояса белое 3 подьюбника. хочу по юбке нашить еще снежинок, только каких и где их взять и чтоб недорого.
Чебуратор• 08 декабря 2014
Мне тут одна девочка советовала. Можно снежинку выложить стразами, например такими
ЛюдмилаОрехова• 08 декабря 2014
Я такими в прошлом году обшивала,покупала в магазине с канцтоварами,наборчиками продаются,разных размеров от 1,5 см до 15 см.Стоят копейки,наборчик грн 3-4 вроде.Супер смотрятся,платье прямо играет на свету
кнопкодав
• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор не портите платье,
Впрошлом году не обшила так как платье джимбори милое само по себе и дешевый дождик на нем - как ....но мое дите одно было в группе в необшитом платье. в этом году платьице маловато поэтому, нужно чуть добавить длины
кнопкодав
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
спасибо
кнопкодав
• 08 декабря 2014
Ответ дляMaryland
В магазинчиках для рукоделия посмотрите должны быть снежинки блестящие, они размером примерно с монету 5-ти копеек. стоят недорого.
спасибо