Отдам два денежных дерева. Растениям около 2-х лет. Это детки от моего большого дерева. Особого ухода не требует,главное не заливать водой.
В дом приносит достаток и благополучие.
Подвезу к любой станции метро по Свердловской линии. Живу возле метро Масельского.
В дом приносит достаток и благополучие.
Gossip_girl• 08 декабря 2014
О класс! Мне такое очень нужно
Можете принести в Сильпо на Масельского на второй этаж? Заберу с удовольствием или выйду встречу на улицу
Ответ дляGossip_girl
О класс! Мне такое очень нужно
Конечно занесу! Вы там в каком отделе и до которого часа работаете? Вам одно или два?
Gossip_girl• 08 декабря 2014
Я работаю в отделе бижутерия. Сегодня выходной. Завтра с 10 до 20. Могу два забрать если желающих больше нет
Ответ дляGossip_girl
Хорошо,я Вам завтра в течении дня занесу.