mamasyn• 08 декабря 2014
Помогите если можете с подарком на Николая и Новый год для ребенка инвалида
Здравствуйте. Прошу прощения что прошу. Если у кого есть возможность помогите с подарком на Николая и Новый год для моего сына. Ему 4.5 года. С рождения он с особенными потребностями ( Инвалид). Раньше не понимал, а сейчас понимает и спрашивает, а ко мне Дед мороз придет? а Николай мне под подушку что- то положит? А я ответить не могу, подарить нечего. Если можете. Помогите чем можете. Заранее спасибо. И дай Бог Вам здоровья, мира и благополучья.
Ответ дляОленька_я
Вы не обижайтесь, но Вы просите помощи, а сами тайна за 7-ми замками. Ни города, ни телефона. Не хотите фото выкладывать - могу понять... но как-то доверия нет(.
фото сына с дыркой в горле могу отправить в личку.Вы уверены что хотите это смотреть. Извините за то что попросила. Больше не буду
Ответ для0982948827
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734391 вам же пообещали подарки
извините сын наклацал, повторил сообщение. Еще раз прошу прощения